копеечный краник :)

эт врядли. мне ни разу не падало больше рубля.
я свой червонец больше месяца копил :) там какая-то друга система начислений-мне непонятная. Да и не суть. свои то я не вкладывал
Ну в принципе да) не на свои же) но все же если месяц 10 руб копились то плюсом в день около 0.33 копейки))) с другой стороны если за месяц эта пирамида не развалилась, то есть шанс какие то крохи вывести)
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Спасибо за наводку. Реф зарегал, мне не жалко. Накапает 10р, ну круто же, никаких усилий для этого не надо :derphappy:
 
я скоро буду богатым :troll:
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
ibank.bz/r/233580
Попробую, что за оно. Регнулся. Баланс 0.
 
везукатебе :)


а вот интересно, в самом начале, когда появился этот биткоиновый кран (много лет назад) там целыми биткоинами раздавали? или как и сейчас сатошами?
А можешь поподробнее про него рассказать?) сейчас какой навар с этого краника?)
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
сейчас какой навар с этого красивая?)
навар? вы шутите? за год накапает около 1100рублей (17х24х365 ≈ 150тысяч сатоши)
но это нужно каждый час заходить туда и кликать в нужном разделе. Оно того не стоит
Можно просто побаловаться, в лотерее например поучаствовать, бесплатно же (только ваше время и электричество)
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
навар? вы шутите? за год накапает около 1100рублей (17х24х365 ≈ 150тысяч сатоши)
но это нужно каждый час заходить туда и кликать в нужном разделе. Оно того не стоит
Можно просто побаловаться, в лотерее например поучаствовать, бесплатно же (только ваше время и электричество)
Принято) ну интересно же) я думал так же можно зарегаться и оставить - пусть себе капают родимые сатошеньки)))
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
пусть себе капают родимые сатошеньки)))
ну опытные скриптеры наверняка придумали скрипт для такой движухи. но постоянно включеный ПК все равно схавает больше электричества за год чем выйдет профита
тем более там рандомно иногда требуется расшифровка капчи. так что даже скрипт не гарантирует круглогодичный кап-кап-кап
Регнулся. Баланс 0.
это странно.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro

Рефка для вас
 
ну опытные скриптеры наверняка придумали скрипт для такой движухи. но постоянно включеный ПК все равно схавает больше электричества за год чем выйдет профита
тем более там рандомно иногда требуется расшифровка капчи. так что даже скрипт не гарантирует круглогодичный кап-кап-кап это странно.
Ну да, капча там знатная) с 3 раза ввел)))
У него 0 на основном счете) как и у всех впринципе)
 
  • Like
Реакции: AVT и Kar-kar
У него 0 на основном счете) как и у всех впринципе)
а. а я подумал ему даже бонусных не дали.
так-то конечно ноль, он же только регнулся. завтра надо смотреть. раз в день капает же
 
крохотный краник (реф)
Капает себе потихоньку - каждый день по несколько копеек, без вложений, без участия человека (ни продлений ни кликов). На старте дают бонусные 3000руб (нельзя вывести)
Вот как накапапо 10руб (это минимум для вывода) попробовал забрать. Сработало
Посмотреть вложение 184892
нереф (дабы соблюсти правила :) )

Спасибо, попробуем) Написано что с 3к будет капать по 0.01%, а это целых 30 копеек в день)))))
 
ха. заглянул в партнёрку. а то смотрю рефов стало больше а бонусный не сильно-то и увеличился
а там в основном все второго уровня - абузеры активизировались накручивая себе бонусный
Наверное с такой активностью закроют скоро всю ветку рефов вместе со мной как её родоначальником :)
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro и Hegart
хочу много денег :cool:
 
В глаза бросилось что каждый вывод в ручном режиме обрабатывается. Значит трата времени на штамповку себе рефералов не лучшая идея, скорее всего заблокируют вывод.
 
  • Like
Реакции: AVT
83 рефа, и из них только 9 первого уровня - фигасе кто-то там не ленится абузить

детишки совсем считать не хотят :) для получения через день первого червонца надо накрутить себе 334 рефа первого уровня. Такая активность очевидно привлечет внимание админов сервиса и весь это труд будет зазря.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro