копеечный краник :)

не дадут заработать :ragetext:
 
  • Like
Реакции: AVT
83 рефа, и из них только 9 первого уровня - фигасе кто-то там не ленится абузить

детишки совсем считать не хотят :) для получения через день первого червонца надо накрутить себе 334 рефа первого уровня. Такая активность очевидно привлечет внимание админов сервиса и весь это труд будет зазря.
Уже блокирнули))) не пролезла морда в кувшин:))))
 
понял как начисления происходят - начисляют ровно 1 процент от 1 процента бонусного счета. (+0.01%)
сейчас это 50 копеек с моих бонусных 5000руб (спасибо рефам), то бишь три недели и новый червонец у меня в кармане - шикуем :)
 
понял как начисления происходят - начисляют ровно 1 процент от 1 процента бонусного счета. (+0.01%)
сейчас это 50 копеек с моих бонусных 5000руб (спасибо рефам), то бишь три недели и новый червонец у меня в кармане - шикуем :)
Надо бы это отметить)
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Welcome to bottom gear
 
Накапало за сутки.
Безос подвинься, я лечу на твоё место:cool:
 

Вложения

  • Screenshot_20200915-130422.jpg
    Screenshot_20200915-130422.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 75
  • Love
  • Like
Реакции: Nosfelibro и luxness
кнопка бабло не отвечает чота
1600164977635.png
 
что уже зделали обрезание краника?:derpwhy:
 
заглянул сейчас на этот краник... офигеть там ЖЖЖЕСТЬ конечно, 125 рефов из которых только 21 первого уровня.
киви.PNG

почти все страницы с рефами такие.

Вот кто-то меры не знает, и всё продолжает накручивать себе рефов, уже и третьего уровня есть с десяток примерно.
Там никак не проследить кто,именно но наверное некие "мамкины бизнесмены" (думаю не один же так лиходеит :) ) задались целью накрутить себе по 334 рефа, чтоб получать по 10руб в день.

А вот интересно, когда их заблочат (а я чот уверен что так и будет) те кто по случайности регился по их рефе тоже попадут в блок?
На всякий случай повторю свою изначальную рефку
продолжаю наблюдение :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kripe и Nosfelibro
Сайт то накрылся ) Надеюсь реальные деньги на счет то не клали?
 
итоги сегодняшнего наблюдения :cool:
1.PNG

1ур-23чел, 2ур-138ч, 3ур- 20ч
так заморачиваться ради 10-рублёвого профита :derpwhy: который еще не факт что получится вывести, потому как перевод не автоматический и админ с легкостью может анулировать его
 
итоги сегодняшнего наблюдения :cool:
Посмотреть вложение 186227
1ур-23чел, 2ур-138ч, 3ур- 20ч
так заморачиваться ради 10-рублёвого профита :derpwhy: который еще не факт что получится вывести, потому как перевод не автоматический и админ с легкостью может анулировать его
Что то странно, у меня вообще не заходит, пишет, что не найден сайт!!!