копеечный краник :)

1600336022485.png

Заблокировали за просто так
 
Ссылка в шапке не работает. У кого есть правильная?
 
  • Like
Реакции: Speedskater
Аффтар, напиши что иногда сайт ложится.
 
А вот работает ли вывод?
один раз у меня сработал. И я еще не накопил вторые 10р чтоб узнать сработает ли снова
со входом на сайт у меня никаких проблем нет, открывается сразу когда б ни попробовал
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Чет не открывается
 
бред полный, не стоит затраченных усилий. вклад в банке лучше откройте с таким успехом
 
  • Like
Реакции: blzlchk
журнал ведения наблюдений :cool:
222 рефа - 37 первого, остальные второго и третьего уровня (третьего стало очень много, последние пару страниц в реф.списке)
мой акк не заблочен. кап-кап-капает, теперь по 1.22р день - жду накопления 10 чтоб попробовать новый вывод, там будет понятно.
 
журнал ведения наблюдений :cool:
222 рефа - 37 первого, остальные второго и третьего уровня (третьего стало очень много, последние пару страниц в реф.списке)
мой акк не заблочен. кап-кап-капает, теперь по 1.22р день - жду накопления 10 чтоб попробовать новый вывод, там будет понятно.
Блин, 222 рефа, а капает всего по 1,22, маловато будет( я понимаю, что много второго и третьего уровня, но все же...
 
так бонусные начисляют только за первый уровень. потому и так мало.
этож не от меня зависит. мне лениво накручивать себе рефов - да и велик шанс что все усилия будут зря когда тамошние админы блокнут всю ветку рефов.
Тут же некоторые уже писали что их уже заблочили - полагаю именно из-за чрезмерного абуза
А у меня накапает еще червонец и если при попытке вывода блокнут, то заброшу этот краник, а пока просто веду наблюдение :cool:
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
так бонусные начисляют только за первый уровень. потому и так мало.
этож не от меня зависит. мне лениво накручивать себе рефов - да и велик шанс что все усилия будут зря когда тамошние админы блокнут всю ветку рефов.
Тут же некоторые уже писали что их уже заблочили - полагаю именно из-за чрезмерного абуза
А у меня накапает еще червонец и если при попытке вывода блокнут, то заброшу этот краник, а пока просто веду наблюдение :cool:
Так меня и блокнули) А так да, все верно говоришь!
 
 
не видно не рефф @MORAX