Бесплатная Coca-Cola Zero в приложении

Получил халявную колу и запил ей халявный бигмак. Чудненько...
И получил халявную изжогу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чето на почте голяк, что не так делаю(
Там же написано что в разделе промоакции письмо
 
Где забирал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сеть какая?
Томато. Я говорю сколько могу забрать? Ответила один код-одна бытылка. Говорю у меня 100 кодов. Говорит одна в руки
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Da545 и kutun
Томато. Я говорю сколько могу забрать? Ответила один код-одна бытылка. Говорю у меня 100 кодов. Говорит одна в руки
Что-то не первый раз уже про ТОМАТО этот (не имею правда представления что за зверьтакой, у меня в городе нет его) слышу негатив подобный, на pepper отписывался человек пришёл получать, а ему сказали только при покупкеу нас отдадим, такая акция акция типо. Что за люди у вас там в этом ТОМАТО работают вообще?))

UPD: Для сравнения в какой-то шаурмечной парень сегодня 8 штук за раз забрал без проблем, ничего не спросили и сказали приходите ещё если надо. (также по отзывам от сегодня)
 
В фарше 1 к 1 выдают
 
  • Like
Реакции: kutun
Что то пошло не так код ошибки CCE_1, кто подскажет , что ему надо?
 
Да, в Питере получила тоже сразу 3
 
Что то пошло не так код ошибки CCE_1, кто подскажет , что ему надо?
Путаешь код, а если делаешь через телефон, то вводи код, а не переходи с почты в приложение
 
  • Like
Реакции: Al3
Последнее редактирование:
В моем городе съездить за ней и обратно будет столько же стоить как эта бутылка. Разве что абузить, но ради Zero лень.
 
  • Like
Реакции: kutun
Кроме Блэк стар Бургер нет заведения, у них не дают так просто колу, говорят нужно зделать заказ.
 
Кроме Блэк стар Бургер нет заведения, у них не дают так просто колу, говорят нужно зделать заказ.
Ну так откройте им правила акции, пусть почитают что доп покупка не нужна
 
Спасибо конечно за Zero, как вариант, Чисто для.. толчок помыть, в качестве растворителя содержимого после бурных дней, вполне пригодится.
 
Я им
Ну так откройте им правила акции, пусть почитают что доп покупка не нужна
я им читал информацию с приложения, они говорят откройте сайт там написано про заказ, на сайте Кока Кола ничего не сказано про заказ, да и владелец заведения не говорит где указано про заказ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я им
я им читал информацию с приложения, они говорят откройте сайт там написано про заказ, на сайте Кока Кола ничего не сказано про заказ, да и владелец заведения не говорит где указано про заказ.
На самом деле, на самом деле, у каждого заведения свои тараканы, поэтому... В одной АП ( Алло Пицца ) спокойно бьют, в другой АП 1 к 1 + бьют чек, который оставляют себе, как бы вот. А так, без доп покупки точно проходит, ибо фарш принимает нормально ( не планшетом и не телефоном ), а обычным сканером от кассы, поэтому на конкретную точку выдачи надеяться не стоит.

+ это конечно зависит от самих сотрудников, готовы ли они выдать Вам n-ое количество штук...
 
Был в 3 Алло-Пицца и Buffalos (Коньково в Москве) - везде строго 1 к 1.
Говорят супервайзер с утра сказал :)
 
  • Like
Реакции: kutun
Дожили, колу обузим, да еще и без сахара.
 
  • Like
Реакции: Zedfort и Da545