Китайские колёса: купоны крутятся, халява мутиться!

GIFTS82FFF7CB5A 9 баксов от 59 баксов действует 24 часа
www.rosegal.com на этом сайте
 
  • Like
Реакции: newcastle
ребят у меня нет кодов, я же написал что все отоварил уже.
 
Ребят кому не нужны уже будут промики, плиз отправить в личку или под хайд мне)
а пока пойду в ручную попробую порегать покрутить((
 
Ребята, войдите в положение и отдавайте все промики мне, я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ, муж воюет на донбасе, карапузиков кормить нечем, а так хоть часы будут, продам их на рынке, войдите в положение матери одиночки. Либо просто отдайте скрипт!
 
The system encountered an error, please contact the system administrator !!
 
За что лайки начисляют? (Простите за офтоп)
 
  • Like
Реакции: dean9996
Может кому нужно будет Rosegal
Жить будут 24 часа
 

Вложения

  • .Хорошие результаты с логом.txt
    39,9 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: testawrebirth
по мне так хрень, единственное нормально, это FREE ITEM | (up to $15 value). Но там доставка платная
Только что прокрутил впервые, с четвертого раза этот купон выпал. Щас посмотрим че по доставке
 
  • Like
Реакции: superman222
В списке победителей крутят одних и тех же уже каторый час на gearbest. Странно это
 
Бля скажите на что лучше мне скрипт написать? колес много, на рукапче денег мало) плюс у меня с ошибками решают сволочи)
 
Бля скажите на что лучше мне скрипт написать? колес много, на рукапче денег мало) плюс у меня с ошибками решают сволочи)
хоть на что-нибудь напиши, думаю люди за любое творчество будут благодарны
 
  • Like
Реакции: kica06
Куплю промик на телефон, в лс.
 
4E436132-1C95-44C5-B570-4E5A64CFCA01.jpeg Расскажите глупой,покрутила и выдал 2 таких купона как на картинке.Если что-то полезное забирайте,у меня второй есть:)Не жадная.
Просто что я могу с этим купоном сделать,20 минут убила тыкая по росегалю этому :confused:
Написано же 0,01 off 39 в купонах,как бы за цент,а что за цент..уффф:D
 
Бля скажите на что лучше мне скрипт написать? колес много, на рукапче денег мало) плюс у меня с ошибками решают сволочи)
Напиши в ЛС ,есть предложение
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Посмотреть вложение 94586 Расскажите глупой,покрутила и выдал 2 таких купона как на картинке.Если что-то полезное забирайте,у меня второй есть:)Не жадная.
Просто что я могу с этим купоном сделать,20 минут убила тыкая по росегалю этому :confused:
Написано же 0,01 off 39 в купонах,как бы за цент,а что за цент..уффф:D

они больные на всю голову скидка в 1 цент при заказе свыше 39 баксов ))

мож кому нужен
акк с купоном
скидка 20 долларов при заказе от 30
 
  • Like
Реакции: faseri и BCAApro