Китайские колёса: купоны крутятся, халява мутиться!

так что?смысла крутить росегал больше нет?
 
Сегодня 300 аккаунтов проверил, ни на одном не дали ни free item, ни 20 от 30.
 
111.JPG

Шо это за борода? Где найти? На электронку пришло это письмо
 
на томтопе кто то что то поднял?))

upload_2018-11-26_12-41-14.png
 
  • Like
Реакции: bobr
а на вове кто что накрутил?
 
4 посылки отправили до бана
Там колесо появилось. Можно крутить легально во всех смыслах )))
Но похоже что айфоны и макбуки в России не выпадают, а вот 50 кристаллов - реально.
 
  • Like
Реакции: faseri
Там колесо появилось. Можно крутить легально во всех смыслах )))
Но похоже что айфоны и макбуки в России не выпадают, а вот 50 кристаллов - реально.
из 1 ляма, не выпало ифона... только кристалы...очень много
 
  • Like
Реакции: bobr и faseri
из 1 ляма, не выпало ифона... только кристалы...очень много
Мало того что акция чистой воды на***во, что было очевидно в первый же день (там еще до розыгрыша было сказано что роздано 1000 айфонов, ну пусть даже призов все равно бред). Так еще и вы со своими доменными почтами серьезно на что то рассчитывали? Это что то гирбест со товарищи забили на очевидный абуз, а так такое не проходит давно (те же акции хуавея, сяоми, ашана из тех что вспомнил). А от кристаллов толку мало, думаю после заказа бан прилетит с рефандом.
 
На Rosegal падают?
 
Ой а кто это выбил все велы и телефоны утром?
А, это же я.

8ec54baeb497ae6561f38bd32a2defd2.png

bf118c0ef023501ee42827c2c0695647.png

ebb33bc95a351d21deed8533410613c4.png

Ребят кто пишет мне в ЛС с просьбой продать "скрипты", давайте я вам стоимость приза буду сразу кэшем просто отдавать, минуя все лишние детали?!
Что выслали? Что пошло в банн?
 
Да таких рулеток на zaful много, просто вбейте в гугле zaful lucky draw, но там ничего стоящего нету, айфона там тоже нет))
 
Друзья,новое колесо на ZAFUL с айфонами и всякими другими призами.
https://elf.zaful.com/lotteries/201...re&utm_medium=copylink&utm_campaign=getitfree
Там всего 1 айфон.,3 пары духов и 5 сумок. Только если крутить себе рефов и там за 50 спиной дают 20 баксов купон и за 100,40 баксов купон. Только они ип запоминают