Китайские колёса: купоны крутятся, халява мутиться!

https://www.gearbest.com/bikes/pp_298723.html?wid=1433363

dItbT6e.png

подскажите кто в Украину покупал товар на 300+ баксов как там дела с таможней ?
 
Хоть где-то надо же себя проявить?Сам себя не похвалишь-никто не похвалит?Смешно читать просто
Все нормально, я вот прям задумался может кнопочку нажать... и немного пофармить.
 
  • Like
Реакции: Classicsic
Все нормально, я вот прям задумался может кнопочку нажать... и немного пофармить.
Ну мне до лампочки на эти акции,не умею скрипты писать,умеешь-умён и молодец,спору нет
 
  • Like
Реакции: newcastle
Камрады!
Подарите промик на Note 6 pro
 
  • Like
Реакции: dean9996
Во скок падает, 7-8?
Надо кстати в саппот написать, запросить винер лист. И указать что в винер одни и те же мошенники. Гб любит заворачивать.
 
  • Like
Реакции: BCAApro
И указать что в винер одни и те же мошенники
Это что за желание всем напакостить?
Если человек заморочился и сделал для себя скрипт/авторег/etc, то он вполне может претендовать на призы.
 
Ошибка "The system encountered an error, please contact the system administrator !!" вылезала у кого нибудь?
 
Хера народ везучий .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни одного приза ,а тут все сразу
 
Та лан, он же не малых габаритов. Как раз столько и весит нормальный скоростной ляс
Не, даже всякие форварды-стелсы, которые по определению велосипедами нормальными не являются, весят где-то 15-17, сверхбюджетные мериды 14-15. Естественно, что ничего хорошего от нонейма не ждешь, но это как-то совсем перебор.
Идеальный вес для байка где-то 8-10, подвес до 11-12, но это уже цена пары айфонов на данный момент и надо ждать колеса от профильных магазинов-марок... *мечтает*
 
Хм, за цент не плохо. Вроде в рашку без оплаты, в день с бота падает по 5 призов.

E7W0NNomIJA.jpg



6KhZYUUl_GE.jpg
 
The system encountered an error, please contact the system administrator
На Gear пишет, в чем беда?