Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, что-то китайцы слишком сильно затянули) Нафармил 6 крисов , они появились на основе, рефы нормально оформлялись. На 7м рефе видимо попался плохой ip, вылезло про большой поток и на основе все крисы пропали. При этом на первые 6 рефов, которые уже "ожидали отправки" был сделал возврат по порядкам риска.
Слоооожна...
где бы взять хотя бы сотню чистых ip, с которых точно никто ничо на вове не крутил ?)
 
Затягивают пояса нам, господа)) У меня вообще на основу крисы не прибавляются, рубли возвращаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, что-то китайцы слишком сильно затянули) Нафармил 6 крисов , они появились на основе, рефы нормально оформлялись. На 7м рефе видимо попался плохой ip, вылезло про большой поток и на основе все крисы пропали. При этом на первые 6 рефов, которые уже "ожидали отправки" был сделал возврат по порядкам риска.
Слоооожна...
где бы взять хотя бы сотню чистых ip, с которых точно никто ничо на вове не крутил ?)
По твоей логике получается можно взять чужую рефку, крутануть ему одного "грязного", и у него все ранее накопленные снимут? Типа подосри товарищу?
 
я на всякий случай записываю ip с которого оформлял заказ, и потом проверяю исключительно под ним. так, на всякий
тогда лучше денька три-четыре подожду, чтобы уж либо точно отправлено, либо узнать про отмену
 
тогда лучше денька три-четыре подожду, чтобы уж либо точно отправлено, либо узнать про отмену
для основ можно делать почту, и проверять там. придет либо письмо о возврате, либо о отправке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По твоей логике получается можно взять чужую рефку, крутануть ему одного "грязного", и у него все ранее накопленные снимут? Типа подосри товарищу?
А такое уже было в самом начале этой акции. Админы групп в вк и авторы роликов на ютубе говорили, что у них вылезало про большой поток либо не давало оформить заказ, при том, что они точно ничего не крутили. Но лично я с этим столкнулся только сейчас.
 
С планшетами кинули походу:( у продавца 0 товаров да и срок отправки уже прошёл
 
Поступила инфа, что у пацанов с динамическими ип нет вообще никаких проблем.
 
Держу вкурсе инфа ложная, у меня динамический ибусь не хуже вашего с этим Вовочкой
 
Держу вкурсе инфа ложная, у меня динамический ибусь не хуже вашего с этим Вовочкой
Мошт тупой вопрос :) Но ты меняешь эти динамические ип после каждого рефа и основы?) А то всякое бывает:D:D:D
Про отсутствие проблем с динамическими ип сообщили пацаны, сидящие на Ростелекоме если это кому-то интересно
 
Мошт тупой вопрос :) Но ты меняешь эти динамические ип после каждого рефа и основы?) А то всякое бывает:D:D:D
Про отсутствие проблем с динамическими ип сообщили пацаны, сидящие на Ростелекоме если это кому-то интересно
Ааа, ну вот тут мимо. У меня не Ростелеком.
 
ИМХО с динамичными IP та же фигня, что при поиске проксей. Новый адрес получить-то конечно легче, но вот кто и как им до тебя пользовался всё-равно узнаешь только по факту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вдруг у твоего провайдера в твоём регионе жесткие абузеры сидят? И уже все IP-шники из пула "запачкали"...
 
Подтверждаю, у самого Ростелеком, зае****я уже, чистых ip уже походу не осталось... У кого Ростелеком также, уже все, поез ушел, сейчас только прокси и впн искать чистые....
 
Подтверждаю, у самого Ростелеком, зае****я уже, чистых ip уже походу не осталось... У кого Ростелеком также, уже все, поез ушел, сейчас только прокси и впн искать чистые....
Тоже Ростелеком, проблем никаких нет, заё*****ся только каждые пять минут перезагружать модем
 
Тоже Ростелеком, проблем никаких нет, заё*****ся только каждые пять минут перезагружать модем
Лол, а у меня кнопочка есть в интерфейсе пауза/обновить.
 
Люди получившие за 30 кристаллов 5эс пишут, что нет тач айди, и трио сменено и прошивка иос 10. Ну корпус вроде бы нормальный, на экране пленка.
Походу его обновлять нельзя будет.
Кто нибудь с форума получил 5s ещё?
Пс у самого телефон ещё едет.
я получил, это 5 в корпусе 5с

7YEduqk2F14.jpg


Взял еще... тока у другого
oBRhGU7yTUw.jpg
 
Последнее редактирование:
пздц вы тут дрочитесь
дайте свои адреса под хайд, нашиплю вам кабелей да светилок в унитаз) а то надоедает адреса из головы придумывать
айфон хотят, а потратить 10$ на норм впн - не хотят
 
  • Like
Реакции: Sweetnam и composes
я получил, это 5 в корпусе 5с
такое даже и не продашь, ибо вообще непонятно, как тело обозвать
а ты с одного акка и планшет, и айфон заказал? они шлют по несколько дорогих с акка без проблем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.