Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто получил за кристаллы 5s знаю он идет без комплектации мне интересно как качество?
 
коверкаю чутка моей почте на это пофиг
Почте да, но у нас к примеру 3 почты, и если не гос, то попадалово, ибо по номеру получение, а телефон же везде не впишешь верный.
 
Соизволь прочитать парочку последних страниц, а потом вопросы задавай
Слушай,умник.
Перед вопросом я прочитал 5 последних страниц,никто ничего подобного не писал.
 
Слушай,умник.
Перед вопросом я прочитал 5 последних страниц,никто ничего подобного не писал.
Слушай умник.
Ты сейчас на 74 странице, а про полученную человеком посылку написано на 70, делай выводы.
 
А чем отличается айфун за 30 крисов от айфуна за 28 крисов, умники.
 
На основу кристаллы с рефов идут или все также по нулям?
 
Сейчас опять узкоглазый одмин что-то подкрутил и перестали сыпаться??
 
Ребятки если не сложно: завезите 5 крисов пожалуйста. Сам в абузе не силен. Заранее огромное спасибо
Очень хочу экшн камеру за 6 кристаллов

https://rr.lovevova.com/v1/share?link_code=MTA2MDAwMg==
 
на 16.00 по Москве ситуация такая: Рубль возвращается. На основу прилетело окошко, типа вот тебе кристалл за рефа. Но по факту сам кристалл начислился где-то через полчаса:D А так же добавили новые товары во всех категориях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOQ и pipka347
Кто нибудь сделайте инструкцию как фармить кристалы, многие спасибо скажут!
 
В общем и целом фармить стало сложнее. То кристаллы на рефа не даются, то пишет про большой поток. Вероятно дело в грязных ip. Так же заметил, что крис могут не дать если на основе\рефе либо разных рефах один и тот же пароль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь сделайте инструкцию как фармить кристалы, многие спасибо скажут!
так писали и не один раз эту инструкцию. Нужен эмулятор, много аккаунтов яндекс денег и много много чистых ip.
 
Кстати, такой вопрос: после того, как заказ оформлен (при старании соблюсти все - эмуль, айпи, новую карту и т.д.), заходить проверять статус заказа можно уже с любого устройства - айпи, это не повлечет отмены?
 
Кстати, такой вопрос: после того, как заказ оформлен (при старании соблюсти все - эмуль, айпи, новую карту и т.д.), заходить проверять статус заказа можно уже с любого устройства - айпи, это не повлечет отмены?
я на всякий случай записываю ip с которого оформлял заказ, и потом проверяю исключительно под ним. так, на всякий
 
  • Like
Реакции: Balabanets
Люди получившие за 30 кристаллов 5эс пишут, что нет тач айди, и трио сменено и прошивка иос 10. Ну корпус вроде бы нормальный, на экране пленка.
Походу его обновлять нельзя будет.
Кто нибудь с форума получил 5s ещё?
Пс у самого телефон ещё едет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.