Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До какой суммы кристаллов отправляют без выкабеливаний? Видел тут скрины что айфоны 5с отправляют. Есть шанс что отменят?
 
Видел тут скрины что айфоны 5с отправляют.

Я накрутил и заказал этот айфон 27го ноября. 3 дня висела обработка. 30го появилась надпись ожидается отправка. 1го продавец выдал трек номер EMS ePacket с надписью отправлено. Прошло больше 5 дней, посылка не движется и не трекается на почтовых сервисах. Как-то...)
 
До какой суммы кристаллов отправляют без выкабеливаний? Видел тут скрины что айфоны 5с отправляют. Есть шанс что отменят?
без выкабеливаний 100% варик это не заказывать и удалить приложуху и забыть про вову.
 
Там если проскроллить чуток, есть айфон 5с но уже за 28 кристаллов
 
Я накрутил и заказал этот айфон 27го ноября. 3 дня висела обработка. 30го появилась надпись ожидается отправка. 1го продавец выдал трек номер EMS ePacket с надписью отправлено. Прошло больше 5 дней, посылка не движется и не трекается на почтовых сервисах. Как-то...)
У меня айфоны которые 5s долго не трекались, но щас 36 штук уже в рашке
 
Воу, так вот кто тут наварился по-жёсткому)))
Но всего айфонов которые взял треки 121 штука) но там и другого хлама набрал, да я знаю что этот айфон дерьмо, но мне нужны они для сжигания, разбиапния
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
Должна двинуться, у меня было так же, потом пошла.
Я накрутил и заказал этот айфон 27го ноября. 3 дня висела обработка. 30го появилась надпись ожидается отправка. 1го продавец выдал трек номер EMS ePacket с надписью отправлено. Прошло больше 5 дней, посылка не движется и не трекается на почтовых сервисах. Как-то...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня айфоны которые 5s долго не трекались, но щас 36 штук уже в рашке
А как ты с доставкой сделал? На разные адреса, или все коверканые?
 
Дайте в лс рабочий без банк как с пару кристаллов
 
Получил уже кто-то посылки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.