Killing Floor 2 или Rocket League?

Что посоветуете купить на распродаже, Killing Floor 2 или Rocket League?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Rikudou

forfenix
Дней с нами
3.156
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
67
Реакции
330
Не знаю что лучше купить, как думаете?
 
Ничего из вышеперечисленного. Машинки особенно не бери.
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Rocket League я сам играю иногда, норм игра
 
Осталось понять ты больше гоночки любишь или стрелялки. Монетку брось.
 
  • Like
Реакции: Masadate
Вообще , у меня в рокет лигу наиграно 153 часа , а в килинг флор 12 минут)
 
Ты че ёпты, хорошая игра
В игре цель -- задрачивание рангов = хуёвая игра
Это тождество применяется к любой игре. Килинг флур хз, не играл, не смотрел, но я так понимаю там хоррор или параша на подобии дедбайдейлайт. Ничего из этого не брал бы.
 
В игре цель -- задрачивание рангов = хуёвая игра
Это тождество применяется к любой игре. Килинг флур хз, не играл, не смотрел, но я так понимаю там хоррор или параша на подобии дедбайдейлайт. Ничего из этого не брал бы.
Я вообще в ранговые матчи не играю , нервы дороже, мне в обычные норм)
 
upload_2016-10-29_18-41-0.png
upload_2016-10-29_18-41-15.png


Если что, то я и сам не без греха.
 
рокет лига сначала радует, но быстро приедается
 
рокетка.

хотя опять же, смотря какой жанр тебе по душе.
 
Killing Floor 2 - любимая игра, РУБИТЬ ЗОМБАРЕЙ ПОД МЕТАЛЛ, ЕЕЕЕ РОООК.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
Я лично делал предзаказ кф2
 
Мне просто как и гоночки нравятся(особенно если играть на геймпаде) так и хоррор игры,играл в первую часть Killing Floor и оч понравилось,так и не знаю что лучше брать
 
Мне просто как и гоночки нравятся(особенно если играть на геймпаде) так и хоррор игры,играл в первую часть Killing Floor и оч понравилось,так и не знаю что лучше брать
Если тебе очень понравилась первая часть KF, то возьми лучше KF 2, получишь совершенно новые незабываемые ощущения, игра чисто на расслабон, поубивать зомбаков всевозможными способами с огромным количеством мяса, в рокетке же надо дико потеть для поднятия рейтинга, без которого игра не имеет вообще смысла и надоедат за 20 часов.
 
Последнее редактирование:
Если тебе очень понравилась первая часть KF, то возьми лучше KF 2, получишь совершенно новые незабываемые ощущения, игра чисто на расслабон, поубивать зомбаков всевозможными способами с огромным количеством мяса, в рокетке же надо дико потеть для поднятия рейтинга, без которого игра не имеет вообще смысла и надоедат за 20 часов.
300 часов в РЛ,топ игра:10:
 
чет я в килингфлор 2 наиграл всего 26 часов. напригает, что тебя кикают. у тебя 0 лвл перка - кик, твой перк не топ- кик. на аду интересно еще играть, остальные сложности скучны. а ваще в нее с друзями играть надо.