Игра CONSORTIUM и DLC для Killing Floor 2 бесплатно для STEAM

Mihey

Бог флуда
Дней с нами
3.086
Розыгрыши
0
Сообщения
1.382
Репутация
39
Реакции
1.399
Проходят бесплатные выходные для игры Consortium
Ссылка на стим http://store.steampowered.com/app/264240/
При установке игра останется на Вашем аккаунте после выходных
Пруф http://store.steampowered.com/news/20004/
4.JPG


П.С. карточки есть :bully:
1.JPG

В понедельник вечером игра перестанет быть бесплатной.


DLC для Killing Floor 2 (осталось 4700 ключей)
https://eu.alienwarearena.com/giveaways/killing-floor-2-alienware-mask-key-giveaway
 
Последнее редактирование:
Много устанавливать(А просто запустить и добавить в библиотеку как раньше не прокатит?)
P.S:ИМХО,она F2P стала...
 
В стиме указано, что карточки есть, но идл мастер их не видит...
 
ТТак качать или не качать 3.7 гигов мусора на комп? смысл от фритуплей еще и без карточек
 
значит она обратно не будет становиться платной?
 
Эх я уже приготовился засорять очередной игрой библиотеку...
 
ТТак качать или не качать 3.7 гигов мусора на комп? смысл от фритуплей еще и без карточек
Много устанавливать(А просто запустить и добавить в библиотеку как раньше не прокатит?)
P.S:ИМХО,она F2P стала...
Надо нажать в браузэре на "Играть" и на "Да у меня есть стим". И все игра в библиотеке. Если не верите обновите страницу
 
Написано "Offer ends Monday at 10AM Pacific Time" в понедельник в 11 утра по МСК станет платной
ну я добавил её в библиотеку, нужно только поставить качать пару мб и потом удалить, и игра автоматом уже будет на акке
 
Помню Left4Dead 2 раздавали.Нажал "играть" и она у меня навсегда осталась.С этой игрой прокатит не как думаете ?
 
Помню Left4Dead 2 раздавали.Нажал "играть" и она у меня навсегда осталась.С этой игрой прокатит не как думаете ?
думаю,что в понедельник вечером она-таки станет платной для всех, кто не добавил ее в библиотеку и в ней появятся карты. Время покажет :)
 
Когда играю в игру с английской озвучкой и субтитрами, чувствую себя тупым ибо переводить лень ((
 
думаю,что в понедельник вечером она-таки станет платной для всех, кто не добавил ее в библиотеку и в ней появятся карты. Время покажет :)
А может в понедельник отберут и по тыкве дадут. :p
 
А может в понедельник отберут и по тыкве дадут. :p
Может быть и отберут. Установка этого "шедевра" займет меньше времени, чем сегодняшние танцы с бубном вокруг микроидных игр :)Как говорят в ГрэйтБритан, эниуэй ай эм рэди ту эполоджайз :)
 
СРОЧНЫЙ АП!!!
1.JPG

Потому что карточек то и нет
P.S. Игра платной обратно не станет, F2P
шах и мат
P.S:ИМХО,она F2P стала...
Прекрати
ТТак качать или не качать
качай, мля
Эх я уже приготовился засорять очередной игрой библиотеку...
что останавливает?
А может в понедельник отберут и по тыкве дадут. :p
всё будет хорошо ;)
Карточки за внутри игровую валюту будут, игра стала бесплатной, и её не отберут, так же как и DD2 , когда то была платной, теперь бесплатная, или я в чем то ошибаюсь?
во всём. В шапке темы всё написано. Карточки дропаются без "валюты"
 
Последнее редактирование:
Спасибо, добавил в библиотеку :smile: ,надеюсь ничего не изменили и установка не потребуется...
 
Карточки за внутри игровую валюту будут, игра стала бесплатной, и её не отберут, так же как и DD2 , когда то была платной, теперь бесплатная, или я в чем то ошибаюсь?