Игра CONSORTIUM и DLC для Killing Floor 2 бесплатно для STEAM

карточки появились
 
idle видит карточки так что не зря себе засрал библиотеку:D
 
Добавил в библиотеку
Идлмастер все видит:wink:
 
ТТак качать или не качать 3.7 гигов мусора на комп? смысл от фритуплей еще и без карточек
сейчас бы скачать 3.7 гб на комп, установить их и выбить 3 карточки по 5 центов.
слуууушай, давай я тебе кину ссылку на программу, скачаешь и установишь её, а я тебе 50 центов на вебмани?
 
Насрать на карточки игра хорошая, спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Mihey
сейчас бы скачать 3.7 гб на комп, установить их и выбить 3 карточки по 5 центов.
слуууушай, давай я тебе кину ссылку на программу, скачаешь и установишь её, а я тебе 50 центов на вебмани?
лол, давай я тебе кину прогу, а на самом деле будет ратник, а ты скачаешь я те кину сотку на веб мани
 
Ну-ну, карточки шикарный бонус к плохой игре или хорошей.
 
У меня щас идл мастер выбивает карточки)
 
DLC для Killing Floor 2 кому надо...
IHZFB-7AEZM-4V8KZ
 
ну я добавил её в библиотеку, нужно только поставить качать пару мб и потом удалить, и игра автоматом уже будет на акке
Качать не нужно, если игра в библиотеке то значит она уже на аккаунте
 
лол, давай я тебе кину прогу, а на самом деле будет ратник, а ты скачаешь я те кину сотку на веб мани
алло, валет, это я качаю 3+гб ради 15 центов?
бомж детектед
 
алло, валет, это я качаю 3+гб ради 15 центов?
бомж детектед
ммм про это было спрошенно когда ток началась раздача, и понятно что не надо ее всю качать.
слоупок детектид
 
  • Like
Реакции: Malison и DmiRials
  • Like
Реакции: Kaswarh
ты на вопрос ответь, мамкин бизнесмен
не парься, у парня паранойя... на счёт IdleMaster у меня тоже раньше была... у меня прошло, т.к. необходимость, т.к. 33 аккаунта... но я могу поспорить он думает что за SAM могут бан дать...

Какой вопрос про твои сраные 50 центов?
--Ссылка удалена-- - он про это...смысл в том, что тебе не обязательно качать игру что бы выбить карточки...
 
  • Like
Реакции: rohypnol