Кеш-бек от МТС, по 35%

vadm

Опытный
Дней с нами
1.719
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
1
Реакции
160
Перечислил деньги. Жду.
 

kors_v

Король флуда
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
6
Реакции
609
Первый раз воспользовался. Все прошло гладко. Буду обращаться еще.
 

СУлик

Бог флуда
Дней с нами
1.671
Розыгрыши
0
Сообщения
1.065
Репутация
3
Реакции
1.768
Свою работу знает на 5+, мои рекомендации
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers

Zori

Опытный
Дней с нами
1.655
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
26
Думается, что автор специально не делает гиперссылку на телегу чтобы кидать со второго аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, сделал всё же. Может и 300 р мне вернёшь на которые меня кинули сегодня или пополнишь счёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все такие прошаренные и телегой недавно многие пользуются, не знали как посмотреть правильный ник или нет
 

krabs0101

Флудер
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
8
Сообщения
320
Репутация
6
Реакции
250
Telegram
ourslowman
Думается, что автор специально не делает гиперссылку на телегу чтобы кидать со второго аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, сделал всё же. Может и 300 р мне вернёшь на которые меня кинули сегодня или пополнишь счёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все такие прошаренные и телегой недавно многие пользуются, не знали как посмотреть правильный ник или нет
Сам на фейка напоролся и еще требуешь от ТС что-то. Это как у китайца купить паль за 100 руб под видом оригинала, который стоит в 100 раз дороже, а требовать от официального бренда компенсации..

Меня вон тоже твой фейк или не твой на 3к обул, может, оплатишь. Смешно, конечно, но все сделки подтверждай через личку просто, если сомневаешься в правильности ТГ, но требовать с автора компенсации за твои же косяки, это уже чересчур.
 

Baffio13371337

Новый пользователь
Дней с нами
1.832
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Пополнял 2 номера на 1000 и 500 соответственно. Появились некоторые мелкие проблемы, но автор быстро их исправил. Рекомендую к сотрудничеству .
 

PuFFDEE

Знающий
Дней с нами
1.837
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
6
Реакции
161
Думается, что автор специально не делает гиперссылку на телегу чтобы кидать со второго аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, сделал всё же. Может и 300 р мне вернёшь на которые меня кинули сегодня или пополнишь счёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все такие прошаренные и телегой недавно многие пользуются, не знали как посмотреть правильный ник или нет
нет. он же профессионал, а не любитель. который мне у телеграме, когда меня кинули, утверждал что у него и номер карты написан и все указано. а я видите ли, дурак, сверять телеграмы не умею. а потом втихую шапку своего объявления поменял в тот же день, в которой ни номера карты не было ни адреса телеграмм. только ник в телеграме. ты автор, должен мне 637 рублей на которые меня кинули. и виноват в этом не я, как я думал, а ты. ты, если профессионал, должен учесть все возможности, а не врать, а потом посылать. не вернешь эти деньги -Бог тебе судья.
 

chup

Новый пользователь
Дней с нами
1.574
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всё отлично! Перевёл на ЯД и меньше чем через минуту кэшбэк прилетел!
 

AliexpressBuyers

Король флуда
Дней с нами
2.081
Розыгрыши
4
Сообщения
797
Репутация
60
Реакции
1.348
нет. он же профессионал
ты ник мой не можешь отличить от ника с приставкой _bot? значит твои деньги пошли туда куда надо, тебе они не нужны, таких людей, которые, если есть сомнения не могут запросить вериф через лс ради сохранения своих средств, совсем не жалко.
 

Eidosx

Активный участник
Дней с нами
1.582
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
16
Закинул топикстартеру еще деньжат, получил каши отцу на телефон. Спасибо. Каша пока рабочая.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers

PuFFDEE

Знающий
Дней с нами
1.837
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
6
Реакции
161
нет. он же профессионал, а не любитель. который мне у телеграме, когда меня кинули, утверждал что у него и номер карты написан и все указано. а я видите ли, дурак, сверять телеграмы не умею. а потом втихую шапку своего объявления поменял в тот же день, в которой ни номера карты не было ни адреса телеграмм. только ник в телеграме. ты автор, должен мне 637 рублей на которые меня кинули. и виноват в этом не я, как я думал, а ты. ты, если профессионал, должен учесть все возможности, а не врать, а потом посылать. не вернешь эти деньги -Бог тебе судья.
правильно. отнимайте репутацию. вы же больше по жизни сидя за своим компом ничего не умеете. а автор тебе удачи в работе. переобулся ты быстро. Я просто написал правду что ты соврал мне в телеге и затем тут же поменял всю инфу как будто так и было. Не было ни прямой ссылки ни карты, кроме того кривого Ника. Больше я тут писать не буду
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zori

krabs0101

Флудер
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
8
Сообщения
320
Репутация
6
Реакции
250
Telegram
ourslowman
правильно. отнимайте репутацию. вы же больше по жизни сидя за своим компом ничего не умеете. а автор тебе удачи в работе. переобулся ты быстро. Я просто написал правду что ты соврал мне в телеге и затем тут же поменял всю инфу как будто так и было. Не было ни прямой ссылки ни карты, кроме того кривого Ника. Больше я тут писать не буду
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
В первом сообщении был тг всегда, с самого открытия топика наблюдая за веткой. То, что вы оплатили левому человеку, по вашей же невнимательности, только ваша вина и больше ничья. Человек порядочный, работаю с ним давно и продуктивно, проблем не было, всегда говорит все по сути, делает манибэки во время проблемных ситуаций, нет никаких претензий к автору.

Автор поста, ты единственный, кто попался на данный улов мошенников, таких тысячи, кто пытается представить себя за продавца, воспользовавшись невнимательностью людей.

К тому же это глупо было бы со стороны автора тем "позаимствовать" именно у вас 690 руб, или сколько там точно)))
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers

Jguar

Опытный
Дней с нами
1.891
Розыгрыши
0
Сообщения
220
Репутация
3
Реакции
148
Telegram
HoCoK_C
Взял на 2 номера,по максимально возможному.Всё пришло в течении 3 минут.Рекомендую.
 

frozensea1

Участник
Дней с нами
1.988
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
4
Человек все залил оперативно! Спасибо большое
 

Razorblade

Участник
Дней с нами
2.031
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
8
Странный автор, спрашиваю у него в телеграме что хочу пополнить баланс мтс, сообщения просматривает, не отвечает.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-12-08-11-17-186_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-02-12-08-11-17-186_org.telegram.messenger.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Zori

Zori

Опытный
Дней с нами
1.655
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
26
В первом сообщении был тг всегда, с самого открытия топика наблюдая за веткой. То, что вы оплатили левому человеку, по вашей же невнимательности, только ваша вина и больше ничья. Человек порядочный, работаю с ним давно и продуктивно, проблем не было, всегда говорит все по сути, делает манибэки во время проблемных ситуаций, нет никаких претензий к автору.

Автор поста, ты единственный, кто попался на данный улов мошенников, таких тысячи, кто пытается представить себя за продавца, воспользовавшись невнимательностью людей.

К тому же это глупо было бы со стороны автора тем "позаимствовать" именно у вас 690 руб, или сколько там точно)))
В чем была проблема с самого начала оставить прямую ссылку на телегу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты ник мой не можешь отличить от ника с приставкой _bot? значит твои деньги пошли туда куда надо, тебе они не нужны, таких людей, которые, если есть сомнения не могут запросить вериф через лс ради сохранения своих средств, совсем не жалко.
А мне тебя жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На простой вопрос ответьте. В теме несколько раз писали чтобы он прямую ссылку на телегу оставил, что с его фейка кидают. Вместо этого автор указал свою карту и написал "будьте внимательны" и грубит и умничает в комментах. Моё мнение автор сам кидал с фейка. И только когда полный треш начался и запахло жареным автор указал прямую ссылку на телегу
Слышишь умник, не у всех есть время на всякую херню, клиент видит тема одобрена, проверять на фейк в голову не приходит.
 
  • Like
Реакции: Armeec

Kak_to_tak

Опытный
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
0
Реакции
111
нет. он же профессионал, а не любитель. который мне у телеграме, когда меня кинули, утверждал что у него и номер карты написан и все указано. а я видите ли, дурак, сверять телеграмы не умею. а потом втихую шапку своего объявления поменял в тот же день, в которой ни номера карты не было ни адреса телеграмм. только ник в телеграме. ты автор, должен мне 637 рублей на которые меня кинули. и виноват в этом не я, как я думал, а ты. ты, если профессионал, должен учесть все возможности, а не врать, а потом посылать. не вернешь эти деньги -Бог тебе судья.

как тут можно ошибиться? Да не было прямой ссылки. Но тг был прописан без всяких приставок типо _bot или _85. Автор всё верно указал. В работе хорош и без обмана.
 

Вложения

  • 2D39C612-D5EA-463E-AB9F-10E18B94C5E3.png
    2D39C612-D5EA-463E-AB9F-10E18B94C5E3.png
    118 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krabs0101

Zori

Опытный
Дней с нами
1.655
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
26
как тут можно ошибиться? Да не было прямой ссылки. Но тг был прописан без всяких приставок типо _bot или _85. Автор всё верно указал. В работе хорош и без обмана.
Как можно ошибиться если есть прямая ссылка на телегу?
 

Kak_to_tak

Опытный
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
0
Реакции
111
В чем была проблема с самого начала оставить прямую ссылку на телегу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне тебя жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На простой вопрос ответьте. В теме несколько раз писали чтобы он прямую ссылку на телегу оставил, что с его фейка кидают. Вместо этого автор указал свою карту и написал "будьте внимательны" и грубит и умничает в комментах. Моё мнение автор сам кидал с фейка. И только когда полный треш начался и запахло жареным автор указал прямую ссылку на телегу
Слышишь умник, не у всех есть время на всякую херню, клиент видит тема одобрена, проверять на фейк в голову не приходит.
Как можно ошибиться если есть прямая ссылка на телегу?
уже есть:)