Кешбек от МТС по 33%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.518
Розыгрыши
8
Сообщения
1.492
Репутация
68
Реакции
1.565
Пополню баланс вашего МТС за 35% (от 500р - 33%)

Деньги можно потратить только на связь и услуги МТС. Вывести нельзя!

☝️Максимальный баланс, который можно залить на номер - 3000р. в месяц

Только физические номера!
Если у вас минус, начисление пройдёт, но не погасит минус, будет ждать пока вы его сами погасите!
Гарантию,на то что баллы на вашем счету будут хранится вечно дать не могу, для формальности, что их не спишут, предоставляю гарантию 1 день с момента покупки.



Писать в ЛС или телеграм @RuNaSk

UPD: КЕШБЕК начинают списывать с 04.02.2020 19:00 все покупки на свой страх и риск!

2 места за отзыв. только человеку с репутацией!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
Чё, никто за отзыв? Я возьму.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
баланс если в минусе разве нельзя пополнить ? просто он же не оплатит минус а последующие траты ? взял бы под 30% на 2 номера по 300рублей ?
 
баланс если в минусе разве нельзя пополнить ? просто он же не оплатит минус а последующие траты ? взял бы под 30% на 2 номера по 300рублей ?
Не могу дать гарантии, но можем попробовать
 
Брал за отзыв! Деньги пришли в течении 5-7 минут! Быстро)
На счёт продавца) отвечает оперативно. Общение вежливое)
Если так будет с каждым то тебя ждёт светлое будущее)) наверное)
Рекомендую!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу дать гарантии, но можем попробовать
У меня минус) с минусом тоже все приходит)
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
ТС прислал кеш на телефон, надёжный продавец, в тг отвечает быстро,
не перепутайте RuNa (работаю) у него телега, а то много похожих рядом.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Все отлично. Получил кэша 2к по 1к на номер. спасибо. На одном немного больше пришло.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Взял 3000 кеша, по 1500 на номер. Пришло в течении 10 минут. К сотрудничеству рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь кэшбэк, который брал у ТСа, пропал.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
Взял 3000 кеша, по 1500 на номер. Пришло в течении 10 минут. К сотрудничеству рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Весь кэшбэк, который брал у ТСа, пропал.
ииии??? возврат? или что дальше то?
 
Вы тут каким боком, вы у нас ничего не покупали
я только вот собирался писать как раз в лс, а тут возврат. Соответственно и хочу узнать чем все закончилось
 
я только вот собирался писать как раз в лс, а тут возврат. Соответственно и хочу узнать чем все закончилось
Мы не пополняем уже как пару дней, а так все условия указаны были
Гарантию,на то что баллы на вашем счету будут хранится вечно дать не могу, для формальности, что их не спишут, предоставляю гарантию 1 день с момента покупки.
Если cутки не прошли, возврат сделаем
 
Как и ожидалось ТС меня послал с возвратом денежных средств. Естественно я не был проинформирован, что его могут откатить, а ТС добавил эту инфу только сейчас. Крайне не рекомендую это человека к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: krabs0101
Как и ожидалось ТС меня послал с возвратом денежных средств. Естественно я не был проинформирован, что его могут откатить, а ТС добавил эту инфу только сейчас. Крайне не рекомендую это человека к сотрудничеству.

"Гарантию,на то что баллы на вашем счету будут хранится вечно дать не могу, для формальности, что их не спишут, предоставляю гарантию 1 день с момента покупки."

Читайте условия всегда внимательно
 
Это фейл:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.