Кеш-бек от МТС, по 35%

Написал ТСу на счет пополнения, ответил быстро, кинул деньги и через пару минут кэш уже на счету. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
воспользовался услугой. все четко. сделал кешбек быстро. можете обращаться
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Повторно пополнил баланс через TC. Всё пришло. Рекомендую
 
Вчера взял на 2 номера по 1100р, все быстро и без проблем!
 
Кинул продавцу 320 рублей, в итоге говорит что на мой номер не получится зачислить кешбек
В итоге при просьбе кинуть деньги мне на баланс номера или сбер банка тс отказывается.
@morax
 
Кинул продавцу 320 рублей, в итоге говорит что на мой номер не получится зачислить кешбек
В итоге при просьбе кинуть деньги мне на баланс номера или сбер банка тс отказывается.
@morax
Вы сначала пополняет кеш у горе продавцов, которые кидают по 30 р, а потом ноете, что номера в блоке. Второе, я принимаю оплату только яд, тоже самое касается возврата, только яд, никакие левые номера, карты и т.д не пополняю.
P.S. отправил на ваш яд
 
Последнее редактирование:
Вы сначала пополняет кеш у горе продавцов, которые кидают по 30 р, а потом ноете, что номера в блоке. Второе, я принимаю оплату только яд, тоже самое касается возврата, только яд, никакие левые номера, карты и т.д не пополняю.
P.S. отправил на ваш яд
Укажи это в своем посте, и вопросов бы не было
 
Автор, тема еще актуальна? Написал в телеге, но ответа не последовало
 
С автором списались, все как в описании, кэш прилетел за пару мин, схема рабочая
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
взял серты, четко все, спасибо!
 
Впервые воспользовался такой услугой. Продавец честный, рекомендую. Все прошло быстро, примерно 15 минут. +rep
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Все ровно, пополнил быстро
 
Если номер в блоке,то уже никак не пополнить? Или есть вариант его разблочить?
 
Пополнил еще 2 номера,кэш получил сразу,сотрудничаем дальше.Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Решили все быстро, кэшбэк пришёл. Будем работать дальше.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
кашу закинул.. .. по ходу человек на расхват.. но отвечает более менее оперативно ))
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Пополнял через данного продавца кешем счет . Платил первым - все без обмана. Рекомендую к сотрудничеству !
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Всем привет. Пополнил 843 руб. за 320 руб)
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
Спасибо!!! Пополнил баланс за 3 мин. Все очень быстро.
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers