Кэшбек 300 рублей от МТС

С 29 декабря бонусы висят в ожидании. Кому нибудь зачислили?
 
нет, не зачислили. думаю, к 15 янв капнет
 
NUUM этот петушинный что то сегодня не хочет сотку давать. Днем ранее все засчитывалось моментально.
 
мне через два дня пришло
скажите, раньше достаточно было просто авторизации во всех сервисах, теперь же просто авторизации на NUUM недостаточно ? задание не засчитывается моментально как другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

NUUM этот петушинный что то сегодня не хочет сотку давать. Днем ранее все засчитывалось моментально.
почту подтверждал ? или просто вход ?
 
мне через два дня пришло
скажите, раньше достаточно было просто авторизации во всех сервисах, теперь же просто авторизации на NUUM недостаточно ? задание не засчитывается моментально как другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почту подтверждал ? или просто вход ?
Просто входил, как раньше.
 
Я часов в 10 утра делал, вроде все засчитало
 
проверил ща акки которые делал 29 числа и где все было засчитано, теперь на этих акках вместо "выполнено" стоит "выполняется" приложение NUUM, очень странно, видимо что то с самим NUUM
 
все делают через эмулятор? а если просто приложение удалять и заново ставить, платят или нет?
 
все делают через эмулятор? а если просто приложение удалять и заново ставить, платят или нет?
Вроде норм, делаю на одном смартфоне) ток начал 29 так пока не начислили, да и выше правильно пишут Nuum чет не засчитывает
 
а где указано что без премиума только на благотворительность можно?
 
Nuum как то сложно все,мюзик и кион проще.
 
а где указано что без премиума только на благотворительность можно?
В их правилах. На пепере тоже обсуждение есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверил ща акки которые делал 29 числа и где все было засчитано, теперь на этих акках вместо "выполнено" стоит "выполняется" приложение NUUM, очень странно, видимо что то с самим NUUM
Ага, так же. Но на сайте mts.cashback все норм, 300 в ожидании.
 
Только авторизация по смс!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати премиум можно подключить на любом другом сотовом операторе и соответственно получить 300 кэша!
если на другом операторе подключить, то куда баллы придут?
 
Сегодня что-то все задания 'выполняются'
 
Вы их на засол что ли делаете?