Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил тут промокоды, применил 4шт, вернул с них 10к, надеюсь никаких санкций не применят :)
 
Позвонили, разговаривал не я(дома не было), попросили их перезвонить. Ссылаются на то, что применили более 5 промокодов, жду повторного звонка и буду записывать уже, на какие пункты правил и т.д ссылается банк. Потому-что по тому что он сказал такого в правилах нет, интересно возможно ли их загрузить чисто на правилах, скоро посмотрим.

Записывайте все разговоры с банком, оперируйте правилами, добиваемся ясного ответа, какой пункт был нарушен и по какому пункту был начислен минус.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Позвонили, разговаривал не я(дома не было), попросили их перезвонить. Ссылаются на то, что применили более 5 промокодов, жду повторного звонка и буду записывать уже, на какие пункты правил и т.д ссылается банк. Потому-что по тому что он сказал такого в правилах нет, интересно возможно ли их загрузить чисто на правилах, скоро посмотрим.

Записывайте все разговоры с банком, оперируйте правилами, добиваемся ясного ответа, какой пункт был нарушен и по какому пункту был начислен минус.

Вот это да, лёд тронулся?) А писали какие-то заявления или обращения? Ждём звонка.
 
Вот это да, лёд тронулся?) А писали какие-то заявления или обращения? Ждём звонка.

Написал два обращения, одну претензию и в цб жалобу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал два обращения, одну претензию и в цб жалобу.
Не перезванивают :c
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Разблокировали счёт и карту, дав возможность погасить овердрафт. Написал по поводу его перерасчета и перерасчета процентов, ввиду незаконности такого овердрафта, сказали разбираются, подождать несколько минут. Молчание растянулось уже на полчаса.
 
На всякий случай может кому понадобится, полный список организаций куда можно пожаловаться

Приемная центробанка
https://www.cbr.ru/Reception/

роспотребнадзор
https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

фас
https://fas.gov.ru/approaches/new
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разблокировали счёт и карту, дав возможность погасить овердрафт. Написал по поводу его перерасчета и перерасчета процентов, ввиду незаконности такого овердрафта, сказали разбираются, подождать несколько минут. Молчание растянулось уже на полчаса.
А какие действия с вашей стороны привели к разблокировке? Как узнали, что счета разблокированы? Некоторым карту разблокировали, счёт был в плюсе даже, но так ничего и не изменилось.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Судя по отзывам, тебе звонили коллекторы:kappa:
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Тоже разблокировали счёт. Звонков нет пока. Погасил овердрафт полностью. Далее буду разбираться. Висело еще 3000 честных бонусов за покупки в декабре. Вывел их.
 
А какие действия с вашей стороны привели к разблокировке? Как узнали, что счета разблокированы? Некоторым карту разблокировали, счёт был в плюсе даже, но так ничего и не изменилось.
Внёс оплату по овердрафту, которая до момента разблокировки витала в облаках. Оставил претензию в чате с письменным ответом на почтовый адрес по поводу действий банка, пригрозив исковым заявлением. Написал претензию в ЦБ.
О разблокировке узнал из пуша. Карта **** активирована.
 
Звонили с номера 89059500056. Звонил сообщить что учавствовал в акции и нарушил правила и должен погасить долг, в ином случае пригрозил обратиться в правоохранительные органы и суд. На вопрос по кааому из обращений мне сообщает данную весть, сказал просто информирую. На что был ответ с моей стороны о разговоре в конечной инстанции а пока ожидаю письменного ответа на письменную претензию. Устные обращения полная лажа, если кто думает что то с их помощью выяснить или доказать. Долг задним числом и капает процент. Выше дали примеры куда обращаться и чем больше тем лучше.
 
Мне блин, нихрена не разблокировали и не звонят.
 
Сейчас очень активно , начиная с 21 ого числа, идёт отсев на тех кто не захочет связываться не смотря ни на что и тех кто готов идти дальше доказывая свою правоту. Инструменты воздействия и попытки надавить соответственно тоже меняются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SnegovikRZN
Внёс оплату по овердрафту, которая до момента разблокировки витала в облаках. Оставил претензию в чате с письменным ответом на почтовый адрес по поводу действий банка, пригрозив исковым заявлением. Написал претензию в ЦБ.
О разблокировке узнал из пуша. Карта **** активирована.
Пример заявлений можете скинуть? Было бы полезно
 
Внёс оплату по овердрафту, которая до момента разблокировки витала в облаках. Оставил претензию в чате с письменным ответом на почтовый адрес по поводу действий банка, пригрозив исковым заявлением. Написал претензию в ЦБ.
О разблокировке узнал из пуша. Карта **** активирована.
Оплату внес до разблокировки или после?
 
Пример заявлений можете скинуть? Было бы полезно
Необходим письменный ответ компетентного сотрудника на следующие вопросы:
1. Причина блокировки карты;
2. Каким образом и на основании чего появился неразрешенный овердрафт;
3. Чем руководствовались сотрудники банка, устанавливая неразрешённый овердрафт без личного присутствия клиента и его согласия;
4. Где в правилах проведения Акции «Халва исполняет желания» было указано о запрете использования промокодов, полученных у друзей, знакомых и т.д.;
5. Исходя из п. 4, если это запрещено, то каким образом эти промокоды успешно применялись, ведь если это недоработка ваших сотрудников, то почему клиенты должны за это платить;
5. Почему банк, нарушая законодательство, не даёт клиенту право погасить незаконно повешенный на него кредит, чтобы в дальнейшем не получать каждые сутки процент по неустойке, и по закрытию кредита востребовать назад эту сумму денег;
Письменный ответ в течение двух рабочих дней отправить по адресу: *****
Это в чате писал.
Обращение в ЦБ было сформулировано исходя из этих пунктов + добавлено, что сотрудники отвечают одним и тем же скриптом и не дают возможности скорректировать овердрафт, ссылаясь на закрытость информации, нарушая законодательство по каждому из перечисленных пунктов.
+ к тому, мало того, что повесили кредит без согласия, оформили его задним числом.
Текста нет, если кто-то подскажет, где можно отследить ход обращения, может быть удастся выдернуть оттуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплату внес до разблокировки или после?
Оплату вносил через полчаса после того, как нарисовали кредит.
 
Тоже звонил какой-то мутный тип, как смог объяснил ему, что сумму для начала нужно скорректировать и вычесть неизрасходованные бонусы, но он как-то неохотно хотел понимать. Говорил еще, что я мол имел право только на 5 промо по этой акции, объяснил ему, что баллы за свои промо у меня тоже включены в овердравт. Хз чего он в итоге понял, сказал стандартную фразу, что куда-то передаст и коронную "Ждите, с вами свяжутся"
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.