Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, еще можно получить 1700+ кэша за оформление?
 
продам Эльдорадо 10%
 
приму в дар на электронику промокод. в ЛС
 
Приму промокоды на продукты/пятерочку/эльдо/электронику и тд или куплю недорого в лс или
телега @WhiteZaic

зы. Они до 8го до 23-59 или как?
 
Приму лишние промокоды эльдорадо/электроника
 
Приветствую всех. Не осталось ли у кого-нибудь промокода на рассрочку в М.Видео? Вроде как рассрочка считается хламом и вполне могла у кого-нибудь остаться... )
 
Промокоды на рассрочку надо было активировать до 31 декабря. По крайней мере, в описании так указано.
У меня остался, можешь попробовать.
Промокод на +3 месяца рассрочки на одну покупку в магазине-партнере категории «Электроника».
NY88AGM5Y
 
@morax Можете, пожалуйста, поменять название темы (так как уже не актуально, промо на 1700 кешбека уже сгорели) на что-то в духе "промокоды халвы" ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зы. Они до 8го до 23-59 или как?
Да, до 23-59 08.01.20 по мск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, еще можно получить 1700+ кэша за оформление?
На данный момент можно только 500 баллов за рефку получить. Осталась ещё пара промокодов (есть в шапке), но они не такие вкусные, как были в декабре.
 
  • Like
Реакции: Sashashe и WhiteZaic
Промокоды на рассрочку надо было активировать до 31 декабря. По крайней мере, в описании так указано.
У меня остался, можешь попробовать.
Промокод на +3 месяца рассрочки на одну покупку в магазине-партнере категории «Электроника».
NY88AGM5Y
Действительно, не получается. Правда аналогичный свой я активировал уже после 31 - не дождался смс за 4 и 5 этап за реальные покупки, нашел эту тему уже после НГ, получил недостающие письма и коды по ссылкам, всё активировалось. Сейчас нет.

В любом случае, спасибо большое за ответ!
 
А в эльдо только 10% можно сейчас применить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или его уже нельзя применить? Т.к покупку тип надо было сделать до 31.12.19
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-06-23-42-42-245_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
    Screenshot_2020-01-06-23-42-42-245_ru.sovcomcard.halva.v1.jpg
    832,2 KB · Просмотры: 42
Моя покупка в Переке от 30 декабря тоже еще в обработке. Не паникую, т.к. время есть до 8 января.
Добрый день!
У меня до сих пор не появилась возможность применить промокод от деда Мороза к покупке в Перекрестке.
А у Вас?
 
  • Like
Реакции: Shayah
Добрый день!
У меня до сих пор не появилась возможность применить промокод от деда Мороза к покупке в Перекрестке.
А у Вас?
Добрый вечер. Аналогично. Нет доступных покупок. Написала в поддержку, обращение зарегистрировано, обещают ответить за 10 рабочих дней. Похоже, пролечу я с Перекрестком. Но я вообще "счастливчик", у меня и покупку в ОБИ по другой карте не видит. Вернее, по части промокодов видит, а по целевому для ОБИ -- нет. Я предложила Совкомбанку вручную доначислить эти баллы.
 
Добрый день!
У меня до сих пор не появилась возможность применить промокод от деда Мороза к покупке в Перекрестке.
А у Вас?
У меня точно также, висит три промокода от деда. Тоже написал в ТП, сказали 10 дней ждать
 
  • Like
Реакции: Mariya2020
У меня точно также, висит три промокода от деда. Тоже написал в ТП, сказали 10 дней ждать
а по сумме оно подходит?и некоторые промокоды не работали на кредитные средства.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Поменяю промокод эльдорадо на пятерочку или продукты (2000р)(с меня эльдорадо)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.