Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет ненужного промо на ювелирные?

свой продуктовый почему-то не видит покупку от 31го(
 
  • Like
Реакции: kompotik007
Раздает кто ненужные эльдорадо/электронику? :aaaeee:
 
250 рублей - Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов)

250 рублей - Промокод на кэшбэк 20% на одну покупку от 15 000 рублей в магазине М.Видео, PoiskHome, Связной, Goods.ru и Holodilnik.ru (но не более 4000 баллов)

250 рублей - Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов)

Связь Telegram - @keks_mp3
 
Последнее редактирование:
250 рублей - Промокод на кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов)

400 рублей - Промокод на кэшбэк 20% на одну покупку от 15 000 рублей в магазине М.Видео, PoiskHome, Связной, Goods.ru и Holodilnik.ru (но не более 4000 баллов)

250 рублей - Промокод на кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов)
Действует на покупки сделанные до 31.12.19?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последствий не опасаетесь?
Например, банк заминусует карту на сумму наёба и на эту сумму будет капать технический овердрафт
А в чем наеб то, не могу понять...?
 
А в чем наеб то, не могу понять...?
Злоупотребление акцией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть по сути они имеют право аннулировать баллы или списать деньги рублями. Но вот уйдет баланс рублей в минус это тот еще вопрос, и если уйдет, то ты не сможешь карту закрыть, не оплатив, соответственно
 
  • Like
Реакции: Armeec
Злоупотребление акцией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть по сути они имеют право аннулировать баллы или списать деньги рублями. Но вот уйдет баланс рублей в минус это тот еще вопрос, и если уйдет, то ты не сможешь карту закрыть, не оплатив, соответственно
В каком месте злоупотребление? Разве что промик и сам не добыл, т. е. не выполнил условие акции. А именно, просто купил промокод и использовал? В этом злоупотребление? Или я чего то не знаю? Может и у меня есть возможность злоупотреблять? А то только два промик использовал 10% на 5ку)
 
В каком месте злоупотребление? Разве что промик и сам не добыл, т. е. не выполнил условие акции. А именно, просто купил промокод и использовал? В этом злоупотребление? Или я чего то не знаю? Может и у меня есть возможность злоупотреблять? А то только два промик использовал 10% на 5ку)
Ты пишешь так, как будто я сотрудник банка. Я лишь прочитал правила списание баллов на 63 странице. Без понятии что будет, может мы все дружно в минус уйдем, хз. Все на свой страх и риск
 
  • Like
Реакции: homokir
Ты пишешь так, как будто я сотрудник банка. Я лишь прочитал правила списание баллов на 63 странице. Без понятии что будет, может мы все дружно в минус уйдем, хз. Все на свой страх и риск
А ты не сотрудник банка чтоли?))
Все теперь доперло до меня) Чисто теоретически, конечно всех спалят) все таки, не дураки там сидят) надеюсь, никто не перевёл баллы в рубли и не вывел их... Радует, что я этого всего не знал, а то бы тоже жажда наживы сыграла свое дело. И за мной нет никаких грехов, а чисто заработанные 499 баллов в 5ке) а тебе спасибо за помощь) а то так бы и знал ничего этого)
 
  • Like
Реакции: frojo
ПРОДАМ ПРОМИКИ
5 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов). Осталось 87 штук
25 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов). Осталось 83 штуки
50 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов). Осталось 122 штуки
100 рублей
- М.Видео, PoiskHome, Связной, Goods.ru и Holodilnik.ru - 20% кэшбека на покупки от 15 000 рублей (но не более 4000 баллов). Осталось 5 штук
100 рублей
- Все магазины партнеры - 15% кэшбека на одну покупку на сумму от 10 000 рублей (но не более 4000 баллов). Осталось 68 штук
Писать в tg @forzyz, отзывы есть выше и ниже.
 
Последнее редактирование:
ПРОДАМ ПРОМИКИ

40 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов). Осталось 62 штуки
100 рублей
(покупки можно делать даже сегодня!) - кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов). Осталось 60 штук
250 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов). Осталось 58 штук
250 рублей
- кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов). Осталось 56 штук
250 рублей
- пятый подарок открою по вашему желанию. Осталось 55 штук. Варианты:
  • Продукты - 15% кэшбека на одну покупку от 3000 рублей (но не более 4000 баллов);
  • М.Видео, PoiskHome, Связной, Goods.ru и Holodilnik.ru - 20% кэшбека на покупки от 15 000 рублей (но не более 4000 баллов);
  • Все магазины партнеры - 15% кэшбека на одну покупку на сумму от 10 000 рублей (но не более 4000 баллов).
Писать в tg @forzyz, отзывы есть выше.
От 10 штук сделаю скидку ;)
взял пару кодов, все прошло хорошо, все делает очень быстро, рекомендую
 
  • Like
Реакции: forzyz
То есть по сути они имеют право аннулировать баллы или списать деньги рублями. Но вот уйдет баланс рублей в минус это тот еще вопрос, и если уйдет, то ты не сможешь карту закрыть, не оплатив, соответственно


Смысла покупать тут нету.С такими продавцами все прикроют....
смысла покупать вообще нет. Если вдруг что, то купившие просто уйдут в минус
 
Немного позанудствую:
С учетом попыток банка прикрыть промо на 500 рублей 24 декабря, можно сделать вывод, что промокоды достаточно болезненно ударили по акционному бюджету банка. А то были просто 2200 -2800 баллов на человека, в зависимости от покупки. Здесь же, с использованием дедовских промо, баллов можно сделать на порядок больше.
Друзья, я искренне порадуюсь за вас, если банк после новогодних праздников не начнет все это дело проверять. Но банки на то и банки, чтобы уметь считать деньги)
 
особенно весело в таком случае будет тем, кто купил не самые нужные вещи, а денег спросят)
 
ПРОДАМ ПРОМИКИ

40 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине Пятерочка (но не более 300 баллов). Осталось 126 штук
100 рублей
(покупки можно делать даже сегодня!) - кэшбэк 10% на одну покупку от 2000 рублей в магазине-партнере категории «Продукты» (но не более 500 баллов). Осталось 124 штуки
250 рублей
- кэшбэк 10% на одну покупку в магазине Эльдорадо (но не более 4000 баллов). Осталось 122 штуки
250 рублей
- кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника» (но не более 4000 баллов). Осталось 80 штук
250 рублей
- пятый подарок открою по вашему желанию. Осталось 119 штук. Варианты:
  • Продукты - 15% кэшбека на одну покупку от 3000 рублей (но не более 4000 баллов);
  • М.Видео, PoiskHome, Связной, Goods.ru и Holodilnik.ru - 20% кэшбека на покупки от 15 000 рублей (но не более 4000 баллов);
  • Все магазины партнеры - 15% кэшбека на одну покупку на сумму от 10 000 рублей (но не более 4000 баллов).
Писать в tg @forzyz, отзывы есть выше.
От 10 штук сделаю скидку ;)

Покупал 2 промо, все отлично, продавца рекомендую
 
  • Like
Реакции: forzyz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.