Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С
Это не значит, что надо сидеть молча. Чем больше, тем лучше

Тут пару страниц назад кидали текст отправленного обращения. Как шпаргалка хорошо подходит
Сапасибо,поробуем
 
Сейчас звонил некий Иван Николаевич, с номера +79586395276, ранее он звонил уже кому-то с форума, я ему сказал, что долг не хочу оплачивать,баллы на счету, спишете их и все. Он сказал сделает пометку и классическую фразу "с вами свяжутся":troll:

Ещё сказал 5 промокодов саоих, которые я ввел действительны их тоже спишут из суммы долга, хз посмотрим
 
Сейчас звонил некий Иван Николаевич, с номера +79586395276, ранее он звонил уже кому-то с форума, я ему сказал, что долг не хочу оплачивать,баллы на счету, спишете их и все. Он сказал сделает пометку и классическую фразу "с вами свяжутся":troll:

Ещё сказал 5 промокодов саоих, которые я ввел действительны их тоже спишут из суммы долга, хз посмотрим
это блеать их слоган должен быть - с вами свяжутся
 
  • Like
Реакции: OksS и kojo
У меня карту не заблочили, я могу долг заплатить и бонусы отоварить, в принципе, но сомнения есть, что этого сделать не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно поподробнее? Что писали, какой срок ждали?
Начал с того, что по какой причине заблокировали карту, начислили долг и проценты. Описал все как есть, участвовал в акции халва исполняет желания, вводил промокоды свои и друзей, предварительно согласовав это с сотрудником на горячей линии. И подобных обращений было написано порядка 7. Сегодня писал последнее в чат приложения. Вот сегодня позвонили с совка. Вопрос сразу в лоб «Долг оплатили?». Я сказал нет, тк хотел проконсультироваться по поводу долга. По условиям акции я же имел право на ввод 5 промокодов, без разницы свои или друзей. На что мне ответил «Ну в принципе да. Если 5 промокодов компенсируем, долг вернете сразу же?». Я сказал да, но поинтересовался насчет процентов по долгу. Типа вы меня не предупредили о долге, я кредитных договоров с вами не подписывал и тп, он говорит: «А вы нас не предупреждали что будете вводить больше 5 промокодов». В итоге проценты отказался убирать. Теперь жду компенсации 5 промокодов и думаю погасить полностью.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Начал с того, что по какой причине заблокировали карту, начислили долг и проценты. Описал все как есть, участвовал в акции халва исполняет желания, вводил промокоды свои и друзей, предварительно согласовав это с сотрудником на горячей линии. И подобных обращений было написано порядка 7. Сегодня писал последнее в чат приложения. Вот сегодня позвонили с совка. Вопрос сразу в лоб «Долг оплатили?». Я сказал нет, тк хотел проконсультироваться по поводу долга. По условиям акции я же имел право на ввод 5 промокодов, без разницы свои или друзей. На что мне ответил «Ну в принципе да. Если 5 промокодов компенсируем, долг вернете сразу же?». Я сказал да, но поинтересовался насчет процентов по долгу. Типа вы меня не предупредили о долге, я кредитных договоров с вами не подписывал и тп, он говорит: «А вы нас не предупреждали что будете вводить больше 5 промокодов». В итоге проценты отказался убирать. Теперь жду компенсации 5 промокодов и думаю погасить полностью.
Ну я выше написал, мне тоже звонил он, если вычтут все это, я им должен 1к буду и все, заплачу уж
 
если вычтут все это, я им должен 1к буду и все, заплачу уж
аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я выше написал, мне тоже звонил он, если вычтут все это, я им должен 1к буду и все, заплачу уж
Начал с того, что по какой причине заблокировали карту, начислили долг и проценты. Описал все как есть, участвовал в акции халва исполняет желания, вводил промокоды свои и друзей, предварительно согласовав это с сотрудником на горячей линии. И подобных обращений было написано порядка 7. Сегодня писал последнее в чат приложения. Вот сегодня позвонили с совка. Вопрос сразу в лоб «Долг оплатили?». Я сказал нет, тк хотел проконсультироваться по поводу долга. По условиям акции я же имел право на ввод 5 промокодов, без разницы свои или друзей. На что мне ответил «Ну в принципе да. Если 5 промокодов компенсируем, долг вернете сразу же?». Я сказал да, но поинтересовался насчет процентов по долгу. Типа вы меня не предупредили о долге, я кредитных договоров с вами не подписывал и тп, он говорит: «А вы нас не предупреждали что будете вводить больше 5 промокодов». В итоге проценты отказался убирать. Теперь жду компенсации 5 промокодов и думаю погасить полностью.
а у вас до какого числа необходимо оплатить? Может, взаимосвязь есть какая
 
аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а у вас до какого числа необходимо оплатить? Может, взаимосвязь есть какая
До 31 января нужно оплатить
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тоже ответ пришёл, что мол начислено все гут. Просьба оплатить) а у меня и не начислено гут, и оплата уже была)
 
  • Like
Реакции: SnegovikRZN
Год то как начался интересно, Сбермаркет обосрался, Совок обосрался. Год разочарований :( Пока только Яша меня радует...
 
  • Like
Реакции: Tred
Что-то ЦБ как-то меня разочаровал, остается надеяться на Роспотребнадзор и Прокуратуру, в последнюю буду составлять обращение. Думаю, может как-то коллективно написать полотно, чтобы шарящие люди могли добавить нормы каких-либо статей, чтобы быть более убедительными?
93F8ABE5-FDE7-4A53-BBD6-738096CFF51F.png
D73D5EDD-CCDD-4965-B5E5-899F49A67377.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Год то как начался интересно, Сбермаркет обосрался, Совок обосрался
сдается мне, что они сами этими способами бабло отмывают, не с проста все это. По новогодний шумок, типа "все отдыхают и фикс не кому поставить - выходные же". А потом типа "вот народ загребущий виноват - вместо 5 положенных 10 ввел и даже 15! С них и спрашивайте"
 
Что-то ЦБ как-то меня разочаровал, остается надеяться на Роспотребнадзор и Прокуратуру, в последнюю буду составлять обращение. Думаю, может как-то коллективно написать полотно, чтобы шарящие люди могли добавить нормы каких-либо статей, чтобы быть более убедительными?
Вполне возможно вопрос был задан так что ответ был получен общий. Проще говоря я тоже мог ответить что большинство банков могут подключить вам овердрафт хоть на дебет хоть куда, в частности Сбер, многие и не подозревают о нём на своих картах. Но пока я сам для себя не могу быть уверен в том способе который навязал Совок, для этого жду консультации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сдается мне, что они сами этими способами бабло отмывают, не с проста все это. По новогодний шумок, типа "все отдыхают и фикс не кому поставить - выходные же". А потом типа "вот народ загребущий виноват - вместо 5 положенных 10 ввел и даже 15! С них и спрашивайте"
Чем не вариант...
 
т.е. он сейчас уже типа просрочен? Накинули еще проценты?
Нет. Я полностью все оплатил, вместе с неправильно насчитанными суммами . Совок и до даты их платежа исправно начислял проценты. Бодаться теперь спокойней)
 
тут не индивидуальный случай, чтоб им так рисковать - вас потерпевших много. если они хоть один суд проиграют, то другие тоже побегут ссылась на такое решение и тут банк на крупные суммы попадет. так что всё на мази у них, скорей всего
у нас не прецедентное право
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.