Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужто у банка нет смелости обзвонить всех и предъявить свои требования прямо? В большинстве случаев столкнутся с адекватными клиентами. Зачем куетой заниматься со всякими блокировками, непонятными списаниями. Видя неправильные баллы на счету - списать сколько нужно и все. Если баллов нет - выписать счет и дать возможность оплатить его. Многие слова против не скажут, да и уважение к банку повысится.

А самое главное сделайте технически невозможным применять промо, которые никаким боком не относятся к конкретному клиенту. И техподдержка пусть тоже не тупит и не вводит в заблуждение.

Если тут есть представители банка - примите к сведению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moscarr и lim
мне звонили (фамилию сотрудник так и не сказал), сказали можно использовать не более пяти промокодов
попросил пересчитать излишек, так как учли и мои 5-ть
прошло несколько дней, прислали смс, начислено все верно, рекомендуем оплатить.
попросил перезвонить в чате банка, отписали, что перезвонить не могут
странно себя ведут, придется нести претензию и разбираться

P.S.знакомые в ЦБ сказали, что тут банк немного не прав и есть все шансы отбиться (заодно поржали над всем этим)
 
  • Like
Реакции: anyfox
Придется платить нам всем скорее всего, нет желания платить лютые проценты после просрочки. Заплатить и забыть об этом банке навсегда, с его акциями от которых только в минус уходишь
 
Придется платить нам всем скорее всего, нет желания платить лютые проценты после просрочки. Заплатить и забыть об этом банке навсегда, с его акциями от которых только в минус уходишь
платить за что? За циферки в личном кабинете, под названием кэшбэк? Или за то, что не тратили?
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
мне звонили (фамилию сотрудник так и не сказал), сказали можно использовать не более пяти промокодов
попросил пересчитать излишек, так как учли и мои 5-ть
прошло несколько дней, прислали смс, начислено все верно, рекомендуем оплатить.
попросил перезвонить в чате банка, отписали, что перезвонить не могут
странно себя ведут, придется нести претензию и разбираться

P.S.знакомые в ЦБ сказали, что тут банк немного не прав и есть все шансы отбиться (заодно поржали над всем этим)
По итогу компенсировали 5 промокодов? Знакомому позвонили, сказали если вернете деньги, 5 промокодов компенсируем и проценты по долгу уберем. Но пока что без изменений. Лично мне сегодня прислали сообщение, что долг скорректирован, рекомендуем оплатить в ближайшее время. Но в приложении все осталось по прежнему, 5 промо не компенсировали и долг не убрали.
 
по итого ничего не изменилось... ничего не пересчитали

сделай выписку, проверь долг
 
Лично мне сегодня прислали сообщение, что долг скорректирован, рекомендуем оплатить в ближайшее время. Но в приложении все осталось по прежнему, 5 промо не компенсировали и долг не убрали.
что для этого делали?
 
платить за что? За циферки в личном кабинете, под названием кэшбэк? Или за то, что не тратили?
У меня карту не заблочили, я могу долг заплатить и бонусы отоварить, в принципе, но сомнения есть, что этого сделать не получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставлял несколько обращений на горячей линии и в чате приложения, одного раза же им недостаточно...
А можно поподробнее? Что писали, какой срок ждали?
 
P.S.знакомые в ЦБ сказали, что тут банк немного не прав и есть все шансы отбиться (заодно поржали над всем этим)
Подробней если можно по какой именно ситуации сказали можно отбиться, ситуации разнятся на тех кто забрал , не забрал деньги, на двойные списания и сумма о которой речь. По какой именно ситуации углядели неправоту банка ?

У самого выходной выпал на понедельник и в связи с отсутствием в этот день юристов по причине каких то сборов, не смог попасть, ожидаю подходящего дня и ответа на письменную претензию. Дальше с ней скорее всего в роспотреб за доп консультацией. ЦБ на одну из претензий если в кратце отослал выяснять ситуацию в суде. Посылать в ЦБ все равно реккомендуется для накопления массы.
 
по моей ситуации, лишние промокоды по деду морозу

баллы перевел в рубли и вывел на другую карту, кстати тоже халва =)
мне просто начисленные БР перевели в долг, сумма не большая...
 
Многоходовочка от Совкомбанка.
Дед Мороз машет шапкой, раздаёт подарки направо и налево (мешок, два, десять!)
В одно прекрасное январское утро народ просыпается, йолка лежит на боку, подарки исчезли (у некоторых прихватили и кое какие старые домашние вещи, до кучи; "а чё, я их сортировать буду что-ли?!").
По дому раскиданы листовки от дедушки: "погаси долг, ты на счётчике".

В итоге - деньги по акции прокручены, лошки обуты, еще и с кредитом, который не гасится.
Вы думаете такой явный баг, как многопромики, не был задуман изначально? Расчёт на жадность народа оправдался вполне.
 
  • Like
Реакции: griffus
Ребят,сегодня хочу сходить в банк написать претензию. Ибо ни звонков и ничего нет. А проценты идут. Что написать? Как правильно? Подскажите
 
Ребят,сегодня хочу сходить в банк написать претензию. Ибо ни звонков и ничего нет. А проценты идут. Что написать? Как правильно? Подскажите
Люди написали, ответа нет.
От правильности формулировок не зависит.
 
Многоходовочка от Совкомбанка.
Дед Мороз машет шапкой, раздаёт подарки направо и налево (мешок, два, десять!)
В одно прекрасное январское утро народ просыпается, йолка лежит на боку, подарки исчезли (у некоторых прихватили и кое какие старые домашние вещи, до кучи; "а чё, я их сортировать буду что-ли?!").
По дому раскиданы листовки от дедушки: "погаси долг, ты на счётчике".

В итоге - деньги по акции прокручены, лошки обуты, еще и с кредитом, который не гасится.
Вы думаете такой явный баг, как многопромики, не был задуман изначально? Расчёт на жадность народа оправдался вполне.
Вряд ли так было задумано, это была бы многоходовочка похлеще, чем в книгах Перумова. К тому же, по шапке дали не всем, кто лишние промокоды активировал, а, видимо, тем, у кого >10 промокодов было заюзано вне зависимости от суммы полученных баллов. Да и сомневаюсь, что Григорьев А.А. был в восторге от такого количества работы сразу после нового года )
 
  • Like
Реакции: griffus
Люди написали, ответа нет.
От правильности формулировок не зависит.
Это не значит, что надо сидеть молча. Чем больше, тем лучше
Ребят,сегодня хочу сходить в банк написать претензию. Ибо ни звонков и ничего нет. А проценты идут. Что написать? Как правильно? Подскажите
Тут пару страниц назад кидали текст отправленного обращения. Как шпаргалка хорошо подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.