Кэшбэк 17%+500 рублей в Перекрестке онлайн. Остался 1 день!

чет у меня за теле2 кешбек 292 руб пишет. у всех так?
 
не нашел на сайте симку за 100р. Видел такие только на улице в палатках, но там кб не дают
 
А вы активировали повышенный кэшбэк по инструкции в шапке?)
да активировал. но летишопс был давно зареган.
и почему при покупке пишет "Время резервации вашей корзины истекло. Пожалуйста, обновите страницу для оформления заказа"?
 
да активировал. но летишопс был давно зареган.
и почему при покупке пишет "Время резервации вашей корзины истекло. Пожалуйста, обновите страницу для оформления заказа"?
Это для всех акция. Не только для новичков.
 
На один паспорт можно сколько симок заказывать?
повышенный кэш сейчас действует на 5 заказов. а сколько всего симок на паспорт - не уверен, что вообще есть ограничения. у меня три есть и еще три оформил, всего шесть значит от теле 2 получится.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Активировал TOPCASHBACK_2019, пишет 182руб за симку. Как 400 получить?
Да прочитайте вы предыдущие сообщения. 100 сообщений одних и тех же не устали задавать все?:jackie:
 
  • Like
Реакции: GiGi
Да прочитайте вы предыдущие сообщения. 100 сообщений одних и тех же не устали задавать все?:jackie:
Чет даже стыдно стало, нужно было реально прочитать первое сообщение правильно. Сорьки.

Как быстро появится кэш? А то у меня от 20 числа старый висит 200 рублей, а этот не появился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повышенный кэш сейчас действует на 5 заказов.
Призываю тебя на помощь, псс
 
Что можно купить на 3000 в перекрестке ? Вышло только 1300 :):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придёт ли кеш если ввести промокод для нового покупателя в перекрестке ?
 
Что можно купить на 3000 в перекрестке ? Вышло только 1300 :):)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придёт ли кеш если ввести промокод для нового покупателя в перекрестке ?
Да
 
Что-то кеш не активируется для перекрестка. Сколько не переходил через летишопс, пишет "кешбек не активирован". Вчера вроде всё нормально было
Блокировщики рекламы отключили? Попробуйте куки и кеш сбросить или другой браузер