Кэшбэк 17%+500 рублей в Перекрестке онлайн. Остался 1 день!

У кого-то было такое: заказываю симку с самовывозом, выходит сообщение о том, что со мной свяжутся по телефону, но в итоге никто не звонит?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ссылка на промокоды
Tele2 --- https://letyshops.com/shops/tele2?u...utm_term=tele2&attachletycode=5Lety_Tele2_681
Перекресток --- https://letyshops.com/shops/perekre...krestok&attachletycode=5Lety_Perekrestok_17.5

Или в ручную введите в разделе Lety - коды
5LETY_TELE2_681
5LETY_PEREKRESTOK_17.5
Вручную не активируются, только по переходе по ссылке
 

Вложения

  • 2019-05-31_125824.png
    2019-05-31_125824.png
    19,7 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
У кого-то было такое: заказываю симку с самовывозом, выходит сообщение о том, что со мной свяжутся по телефону, но в итоге никто не звонит?
Никогда не звонили, смска приходит и всё
 
В перекрестке еще есть акция пригласи друга для тех кто уже сделал заказ на 2.5к и более:
--Ссылка удалена--
Вам должны были прислать промокод для друга на скидку 500/2500
Скиньте в личку, если у кого-то есть. Пожалуйста)
 
У кого-то было такое: заказываю симку с самовывозом, выходит сообщение о том, что со мной свяжутся по телефону, но в итоге никто не звонит?
мне по вчерашним заказам сегодня утром отзванивались, но я доставку домой оформлял. они звонят для паспортных данных
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Добрый день. А если смс не пришла, может быть я номер перепутал? А то на один номер смс пришла, на другой нет. Вообще нужен свой телефон для получения? Просто номер заказа не пойдет?
И еще можно ли отменить как-то заказ, просто хочу переоформить? Чтобы не ждать автоотмену.
 
Блокировщики рекламы отключили? Попробуйте куки и кеш сбросить или другой браузер
Попробовал с левого акка сделай рандом заказ, кеш начисляется. Сделал на основном акке заказ, спасибо)
 
Осталось 4 часа! Успевайте оформить заказы! Так же к каждому заказу вы получаете билет на розыгрыш.
 
Осталось 4 часа! Успевайте оформить заказы! Так же к каждому заказу вы получаете билет на розыгрыш.
Оформил заказ. В ЛК не отобразилось что я заказал.... Как всегда на лети...
 
Оформляя с телефона, кэш нормально зачисляется?
 
От региона зависти. В Москве 300 вроде. И всего 2 часа осталось.
Ну заказать можно сейчас а забрать в течении 2-х дней, просто смыла тогда не вижу брать йоту когда теле2 за сотку идет!
 
rafWK-DZbiY.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришёл заказ, 8 пакетов :D
 
  • Like
Реакции: Alex221
...смс не пришла, может быть я номер перепутал? А то на один номер смс пришла, на другой нет. Вообще нужен свой телефон для получения? Просто номер заказа не пойдет?

У меня 3 заказа. Смс пришло только о первом и о последнем. Номер везде указан правильный (есть скриншот). Месяц назад при получении в салоне нужно было назвать заказанный номер и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо @Alex221 за тему! Два заказа из Перека, кэшбэк отобразился только по одному. Есть такие же "счастливчики"? Спецом перед оформлением и оплатой был контрольный заход через Лети и вот... :recourse: Надеюсь, доначислят сами или через поддержку. А с кэшбэком от Теле2 все ок. Спасибо еще раз ;)
 
  • Like
Реакции: Alex221
У кого-то было такое: заказываю симку с самовывозом, выходит сообщение о том, что со мной свяжутся по телефону, но в итоге никто не звонит?
Была такая хуйня, есть даже подозрение из-за чего это, но самое главное что в итоге и номера этого нет больше в продаже и заказа моего с этим номером нет в салоне(