🔥Каждому зареганному 1pi. Уже более 25млн пользователей!

Nagaev929

Участник
Дней с нами
880
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
3
Screenshot_20220121_083056.jpg

Я высылаю вам 1π! Pi - это новая цифровая валюта, разработанная Доктором философии Стенфордского университета, с более чем 25 миллионами пользователей по всему миру.

Что бы получить ваши Pi, пройдите по этой ссылке https://minepi.com/Nagaev929 и используйте моё имя {Nagaev929} как код вашего приглашения.

К сожалению, без кода приглашения не зарегистрироваться
Не реф
 
И что делать с этим один пи ? Смотреть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что только 1 пи а не 100 ?
 
И что делать с этим один пи ? Смотреть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что только 1 пи а не 100 ?
Они майнятся на телефоне, так что 1пи эт только начало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти пи раздают уже год точно тема с этими пи ещё на буксах была
Согласен, но хз че может быть, команда хорошая, по соцмедиа тоже идёт работа, все возможно) бесплатно же)
 
Там такие балансы до точки что ну нехер надо. Было пройдено , качаешь на телефон , сидишь пол века в надежде что вау да да карен не удаляй скоро можно будет вывести . Проходит пол года ,год, полтора года . Приложение уже глаза мозолит хочется удалить потому что внутри себя разум подсказывает что все это ?уйня из под ;алупы творожок и ничего ты не получишь а где то крупный дяденька на таких как ты сидит бабосами вертит а ты ему майнишь на своем и так еле дышащем смартфоне .В итоге решаешь удалить и правильно делаешь.
 
Там такие балансы до точки что ну нехер надо. Было пройдено , качаешь на телефон , сидишь пол века в надежде что вау да да карен не удаляй скоро можно будет вывести . Проходит пол года ,год, полтора года . Приложение уже глаза мозолит хочется удалить потому что внутри себя разум подсказывает что все это ?уйня из под ;алупы творожок и ничего ты не получишь а где то крупный дяденька на таких как ты сидит бабосами вертит а ты ему майнишь на своем и так еле дышащем смартфоне .В итоге решаешь удалить и правильно делаешь.
Пусть делает) я чужие деньги не считаю
 
Бля, где нормальные дропы искать, я вахуе, мипед засорили жестко уже(((
 
  • Like
Реакции: WorkGroup