Pi новая криптовалюта, которая скоро появится на бирже

Harrymason

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.442
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
14
Pi это новая цифровая валюта разработанная Доктором философии Стенфордского университета, с более чем {millions_users-count} миллионов пользователей по всему миру. Что бы претендовать на ваши Pi, проидите по этому линку https://minepi.com/n1kitavegas и используйте моё имя {n1kitavegas} как код вашего приглашения. Необходимо подтвердить ваш номер телефона, что вы реальный человек, а когда начнётся торги, нужно предоставить документы что бы подтвердить свою личность и вывести коины.
В приложении будут накапливаться вами коины, с каждым днём все больше, на торги валюта поступит через 2 недели, всем желаю удачи.
Если есть вопросы в лс тг @n1k1ta11
 

Вложения

  • 77042650-9270-49E1-B365-24F9DFF53A03.jpeg
    77042650-9270-49E1-B365-24F9DFF53A03.jpeg
    228,9 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: gigant0r и JJ13Th
Это полная пи*** монета :kappa:
 
кто-что думает??? стоит регать ?
 
кто-что думает??? стоит регать ?
Да в полне, процентов 10 что может стрельнуть, на моем веку новые монетки стреляли всякие секскоин, кварки и прочее, по времени не трудоемко, но на мой взгляд попробовать можно
 
3,14 что стрельнет )
 
Уже два года дрочу эти фантики. Откуда инфа что она торговаться будет через 2 недели? Или это ты так для привлечения?
 
ну я зарегался.
 
Ща конечно поставлю от балды, но тема с верифом чёт не очень нравится, да и походу те копейки которые накрабить получиться за это время оставшееся, того не стоят.
 
Верификации нужен только для вывода Коинов с биржи, а две недели, там в приложении видео обратный отсчёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вериф номера, что бы подтвердить, что ты реальный человек , а не бот)
 
Не биржа, а валюта новая на бирже)
Да понятно это госпадя.. На какой точнее бирже будет дело мутится.
:7:
Ща всю семью подсажу на Пи.... чтоб майнили из воздуха фантики.
:derprich:
 
Да понятно это госпадя.. На какой точнее бирже будет дело мутится.
:7:
Ща всю семью подсажу на Пи.... чтоб майнили из воздуха фантики.
:derprich:
Ну все равно ничего не теряете, попытка не пытка )
 
Нужно на заметку людям, что нужно Верифнуть Имя Фамилию, на инглише и рус, мейл подтвердить, да ещё на выбор телефон или фейсбук присобачить, а так как РФ к примеру телефон не подтвердить только мордокнига иудея подходит для этого.. Мутная хрень..
p.s. тьфу, оказывается надо тел верифить Отправкой смски, для РФ вроде бельгия рабочая.. дурка..
 
Мне больше интересно где ТС нашел инфу про выход через 2 недели))) Очень хочу посмотреть на эту инфу)) Блин, я вот с лета 20 года ПИ*ски эти майну (ну когда не влом зайти и найти нажать на кнопку) и что-то инфы пока никакой, чтоб они скоро вышли в рынок)) ТС дай ка пруф пожалуйста.
 
Блин, я вот с лета 20 года
То есть я так понимаю что лезть на эти 2 недели и крабить копейки вообще нет смысла? сколько кто уже с 20ого нафармил?

А по 2 недели это лажа, у них в чате много чего расписано.. ВТЕЧЕНИИ ГОДА!

p.s. Очень смахивает на очередной лохотрон по Сбору личных данных.
 
То есть я так понимаю что лезть на эти 2 недели и крабить копейки вообще нет смысла? сколько кто уже с 20ого нафармил?

А по 2 недели это лажа, у них в чате много чего расписано.. ВТЕЧЕНИИ ГОДА!

p.s. Очень смахивает на очередной лохотрон по Сбору личных данных.
Не, я просто хочу от ТС получить ответ насчёт 2 недель)) Он только зашёл, учитывая что у него 2 пи всего (на рулон туалетки не хватит), а тут некоторые по году минимум в этом "Пи" во всех смыслах сидят и не знают ни фига)))))
Наверное тс где-то прочитал, но сути не понял. Был анонс :
Screenshot_20210317_232949.jpg

Где сказано, что 31 марта (то есть через 2 недели, расследование завершено) они токены выпустят в тестовую сеть! В тестовую!
А если чуть дальше почитать :
Screenshot_20210317_232930.jpg

Аж жирным выделили, что все что в тесте не является реальной монетой и чуть ниже написано, что не имеют никакой ценности.
 
Он только зашёл, учитывая что у него 2 пи всего
У них там где то в чате было что в течении года должен быть какой то релиз.. Ну да похер..
Меня волнует вопрос цены - дали две недели пошкрябать какую то ТЕСТОВУЮ! хрен, и требуют ВАГОН данных о человеке..
Пока у меня что то в районе 3 Пи****, и вот вопрос - Есть ли смысл вообще в эту мутную хренотень лезть? Ну за 2 недели может набежит 500 штучек, может больше, тут перспективы мутные пздц..
Тот же Лемонд который в тесте гоняют абсолютно понятен, и всё расписано как надо. Что будет перевод токенов до запуска Реальной сети Один к Одному.. Всё.. А в Пи.... какая то херотень массадовская по cбору данных с дальнейшем сливом на тот же Мипед.. и соседей.
:7:
Вопрос чисто к тем кто этим много лет ебошит, сколько накрабили? если у тебя там грубо говоря на кошельке 10000 или 100000 тогда будет понятно, что 500-1000 монет будет стоить 0.01 дай то бог... А ради такого шли они нахер с теми запросами которые запрашивают. Вериф такой сякой млять. Я по началу думал ну поставил приложуху, да и пускай чё то то там фармит..
 
Решил всё-таки не сливать тему, посмотрим че да как.

Вопрос возник - кто-нибудь НОД поднимал? Там чтобы запустить даемон на докере нужно линуксовое ядро, по сути на вин10 нужен магаз с него качается убунта, можно как то в обход магазина это замутить? Ибо вин у меня с вырезанным магазином, париться так сильно не охота.. пока что.