Pi новая криптовалюта, которая скоро появится на бирже

Там чтобы запустить даемон
EQBngqSX0AAG9RJ.jpg

Виртуалку поставь с этим вашим линуксом же ж

А вообще я подозреваю, что у китайцев на кошельках этих пи-шек сотни миллиардов накручены, поэтому без деноминации жесткой эта херня не выживет
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Виртуалку поставь с этим вашим линуксом же ж
Я Нод думал поднять на винде 10той, с докачанным ядром от линя, для докера который ко всей Пид**** херне идёт, линь подмать на виртуалке не прокатит скорей всего, да и мудиться так не хочу. Хотя пошукать тему всё же стоит. Может магазин прикручу если получится к 10ке..
А вообще я подозреваю, что у китайцев на кошельках этих пи-шек сотни миллиардов накручены, поэтому без деноминации жесткой эта херня не выживет
Ну я где то видел просто у людей скрины когда уже сейчас в приложении за 10000 Пишек на щету, хз фотожопа, или промо, но если это так, вот и в предыдущем посте негодовал, так как сейчас у меня 13 монет... За две недели судя по всему набежит соточка, может две.. и если жир это от 10000 монет, то мои фантики копеешные нахер не нужны и вообще этим заниматься смысла нету.
p.s.
пока мной движет чисто интерес, ибо интересная тема, чисто как реализовано. Знать бы заранее какая цена будет. Но с учётом того что у них гдето написано что всё что сейчас даётся это - ТЕСТОВЫЕ МОНЕТЫ, а требуют уже подтверджай то да сё, да и кусом грозят, что то не очень внушает доверия данный проект. Да и опять ждать не понятно сколько. Быстрее вон какой ни будь БиткойнОпен выстрелит, у них вон сегодня уже всё съехало на сайте, ибо лохов оказалось столько, что счётчик Дорожной карты в будущее скаканул и в минус ушёл..
:cerealguy2: :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Я Нод думал поднять на винде 10той, с докачанным ядром от линя, для докера который ко всей Пид**** херне идёт, линь подмать на виртуалке не прокатит скорей всего, да и мудиться так не хочу. Хотя пошукать тему всё же стоит. Может магазин прикручу если получится к 10ке..

Ну я где то видел просто у людей скрины когда уже сейчас в приложении за 10000 Пишек на щету, хз фотожопа, или промо, но если это так, вот и в предыдущем посте негодовал, так как сейчас у меня 13 монет... За две недели судя по всему набежит соточка, может две.. и если жир это от 10000 монет, то мои фантики копеешные нахер не нужны и вообще этим заниматься смысла нету.
p.s.
пока мной движет чисто интерес, ибо интересная тема, чисто как реализовано. Знать бы заранее какая цена будет. Но с учётом того что у них гдето написано что всё что сейчас даётся это - ТЕСТОВЫЕ МОНЕТЫ, а требуют уже подтверджай то да сё, да и кусом грозят, что то не очень внушает доверия данный проект. Да и опять ждать не понятно сколько. Быстрее вон какой ни будь БиткойнОпен выстрелит, у них вон сегодня уже всё съехало на сайте, ибо лохов оказалось столько, что счётчик Дорожной карты в будущее скаканул и в минус ушёл..
:cerealguy2: :trolldad:
Просто запуск это Пи хрени был давно очень. Я может даже ошибаюсь, но вроде в 19 году или 20 году. Ты просил скрины, но смысла мне их скидывать нет, я порой по несколько месяцев не захожу в приложение (ну хз, все еще не верю, что выйдет что-то достойное) и у меня не так много Пи этих. Хотя участвую почти с начала создания (а точнее с 20го). Возможно поэтому у людей по 10000, как ты видел, ибо времени много прошло с момента запуска.
 
Возможно поэтому у людей по 10000, как ты видел, ибо времени много прошло с момента запуска.
Ну просто если у людей такое количество монет, то после запуска у нас появится 10 000 000 Миллионеров, либо все кто сейчас подключились за даром отдадут свои или не свои Паспортные данные. Которые в последствии конторка сольёт за реальное бабло чёрти знает кому да и на этом наварится ещё больше чем на самой фуфлокрипте.
Ну еслиб я следил за проектом с тех лет может быть и имел смысл продолжать, не мудрено поднять бабала если накрабил большую сумму, и если проект выстрелит что возможно, то и слить их можно будет за хороший бакс, а все те кто на 2 недели зашёл, ну это баласт до кучи, для массовки получается тогда.

p.s. ибо никто не отменял факт - что чем больше ходит монет по рукам, тем цена монеты ниже..
 
Ну просто если у людей такое количество монет, то после запуска у нас появится 10 000 000 Миллионеров, либо все кто сейчас подключились за даром отдадут свои или не свои Паспортные данные. Которые в последствии конторка сольёт за реальное бабло чёрти знает кому да и на этом наварится ещё больше чем на самой фуфлокрипте.
Ну еслиб я следил за проектом с тех лет может быть и имел смысл продолжать, не мудрено поднять бабала если накрабил большую сумму, и если проект выстрелит что возможно, то и слить их можно будет за хороший бакс, а все те кто на 2 недели зашёл, ну это баласт до кучи, для массовки получается тогда.

p.s. ибо никто не отменял факт - что чем больше ходит монет по рукам, тем цена монеты ниже..
Ну так это да. И ты замечаешь, что тс больше не пишет в теме ничего?) Ибо если даже я уже с год в этой Пи, а всякого рода азиаты еще дольше, то монет "намайненно" уже капец сколько. А тут тс выложил, думая что Америку открыл, еще и наплел про запуск через 2 недели, а потом быстро слился.
 
А на какой бирже токен торгуется , кто знает?
 
А на какой бирже токен торгуется , кто знает?
да нигде он вроде не торгуется, реально тысячу лет уже фармятся монетки, я через раз кликаю, на одном тлф 900, на другом 400, но перспектив не вижу
 
По братски закиньте в тестовый у кого излишек. Я вообще новичек в крипте пусть будет первый хоть и неудачный опыт но все же буду рад цифрам. Может у кого излишек. Благодарю очень от души кошелёк пробный этих пи. GBX5LVA5NVCGX2OVDTBO2G5VNEGN2JTXM4ZIS5H5WBCO7FSXSG6PBG3T
 
Вставлю и свою рефералку, либо при реге используйте immaksim как код приглашения.
Код приглашения при реге вводить обязательно, за это и вам и мне дают по 1 монете. В последующем спустя 3 дня образуется команда, фарм увеличивается.
 
Вы ищете надежного реферера?
Сейчас в моей команде по заработку около 650 человек.
Я даже установил будильник, чтобы ускорить их добычу.
Тогда без задержки и более быстрый майнинг, чем у других зарабатывающих команд.
Так что ты не пожалеешь, что присоединился к моей команде,
Спасибо за прочтение. Удачи!
 
Пользуюсь только Monero, лучше что есть на этом свете)