Карта Qiwi за 1р.

Из-за этого уже 3 или 4 раза регистрировался в QIWI. Пользовался кошельком очень редко, чтобы только передать деньги и на счету ничего не хранил. По этой причине у меня появился вопрос. Если заказать карту, но не пользоваться кошельком какое-то время и его вновь закроют, то что станет с картой? Если повторно зарегистрировать кошелек на тот же номер, то карта продолжит работать с ним и дальше или нет?
Для того чтобы кошелек не закрылся положи в него рублей 20 и включи автоматическое пополнение номера на который он зареган каждый месяц на 1 рубль, тем самым кошелек будет жить пока деньги не кончатся.
Можно и больше положить, чтобы можно было на пару лет забыть про кошелек.
Деньги начинают списывать и блокировать кошелек после 180 дней не пользования кошельком, если хотя бы раз в месяц будут операции, то и деньги не спишут и не заблокируют.
Карта привязывается к номеру кошелька и когда его блокируют, карта тоже блокироваться должна.
Когда на этот же номер оформляешь новый кошелек после блокировки старого, то там ничего не остается ни карт, ни истории пополнений и платежей, абсолютно чистый кошелек.
 
Для того чтобы кошелек не закрылся положи в него рублей 20 и включи автоматическое пополнение номера на который он зареган каждый месяц на 1 рубль, тем самым кошелек будет жить пока деньги не кончатся.
Можно и больше положить, чтобы можно было на пару лет забыть про кошелек.
Видимо так и предстоит сделать обладателям карты, срок действия которой 5 лет.
 
Ты перечитай еще раз мое предложение. Посыл был другой. Либо ты кучу денег выводишь через киви, я хз баланс в стиме тоннами и т.д то да. А если обороты небольшие - то для чего она нужна. При наличии той же виртуальной карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты прав. Я не именно про киви говорю, а про сам по себе пластик, его пользу) тот же али и все остальное можно оплачивать не то что виртуальной картой а просто киви кошельком
Не крути мозги, к примеру у меня были деньги на симках я их без % мог перелить только на киви, перелил на киви, заказал карту и потратил как мне было удобно в оффлайне. если тебе не нужно, нахрен ты тут флудишь, вали мимо молча и все.
 
Спасибо заказал игровую карту
 
03QNtUe.png

Норм шпатели
 
Можно отследить, шо там по времени долго будет? )
 
Закажу максимум сколько смогу с рофлами в никах.
Просто потому что могу
спс за идейку, заказал со своим сайтом, звучит неплохо, этакая визитка.
хм, визитка в виде карты , ребята пошёл регать себе карты ахаха
upd: можно одинаковые "ники", нельзя русскоязычные, нельзя тире, обидка не .рф домен, не даже его же в punycode, ну хотяб обычные даёт
 
Последнее редактирование:
Выпустил карту. Написано: Ограничена оплата таких сервисов как Steam, Skype, Aliexpress и других.
Вот и подводный камень про который писали на первой странице этой темы.
 
  • Like
Реакции: newcastle и stagral
огонь ,взял
 
Чтобы платить за бугром надо полную идентификацию проходить походу?
https://qiwi.com/settings/identification/full-ru
или как? vova с ней походу не поабузить?
 
Выпустил карту. Написано: Ограничена оплата таких сервисов как Steam, Skype, Aliexpress и других.
Вот и подводный камень про который писали на первой странице этой темы.
Чтобы платить за бугром надо полную идентификацию проходить походу?
https://qiwi.com/settings/identification/full-ru
или как? vova с ней походу не поабузить?
Для оплаты за границей нужен Основной статус
Для его получения достаточно загрузить свои паспортные данные, идти никуда не надо
upload_2018-12-17_22-23-6.png
 
  • Like
Реакции: proto
Для оплаты за границей нужен Основной статус
его то я получил, просто жмакнул на проф, а там справа тоже написано типа для покупок за границей, да еще тут выше про ограничения писали, вот и подумал.
 
брал пару месяцев назад payWave+ за 199 рублей...если до 1к рублей то только прикладывать надо, если выше 1к то код вводить :6:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
брал пару месяцев назад payWave+ за 199 рублей...если до 1к рублей то только прикладывать надо, если выше 1к то код вводить :6:
Где-то читал, что это не от карты зависит, запрашивается ли пин-код, а от того как терминал настроен, на какой сумме запрашивать пин-код
 
брал пару месяцев назад payWave+ за 199 рублей...если до 1к рублей то только прикладывать надо, если выше 1к то код вводить :6:
Так вроде бесконтакт так работает на всех картах, менее 1к
Привяжи к какому-нибудь пэю и не придется вводить пасс
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Где-то читал, что это не от карты зависит, запрашивается ли пин-код, а от того как терминал настроен, на какой сумме запрашивать пин-код
Это зависит от страны и её законов. Россия - 1000 рублей
 
upd. Если кошельек блокируется, то все карты тоже закрывают(Поддержка)
Ох чую есть какой-то подвох, киви - ушлая контора.