Карта Летуаль бесплатно

Пришёл в магазин, немного меня помурижили, девушка консультант пошла куда-то подробности узнавать, минут через 5 пришла и выдала мне 2 карты(как я и просил)
Спасибо за информацию :)
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
Спасибо ;-)
 
Ребята, сегодня позвонили мне из администрации насчёт карт Летуаль (да, я решил узнать правду, поэтому написал в ВК), и, знаете, они сказали, что сегодня карты появились в наличии.
Поэтому я решил таки сгонять в ту контору. И, знаете, всё прошло по маслу: старшая, стоило мне показать купон, сразу сказала молодой, мол, я тот, о ком администрация сказала, "По Аэрофлоту". Даже агрессивно урчать и вызывающе двигать тазом не пришлось, лол.
Всем спасибо, ахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1536154164647.jpg
 
В Гринвиче в выходной раздавали на инфостойке со стороны Радищева
так легко раздали не из-за того ли что заезжала Саша Спилберг :5:
 
Сегодня взял две карты, --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и kutun
Так надо показать фотку из поста?
 
  • Like
Реакции: kutun
Так надо показать фотку из поста?
Ага, желательно сказать, что акция из журнала Аэрофлота. Они могут начать требовать саму страницу журнала, сам купон, но ты стой твёрдо. Если откажут, звони на горячую линию/пиши в вк, должны разобраться. Можно, лулзов ради, притвориться эдаким нибыдлом, аристократишкей.
 
Ага, желательно сказать, что акция из журнала Аэрофлота. Они могут начать требовать саму страницу журнала, сам купон, но ты стой твёрдо. Если откажут, звони на горячую линию/пиши в вк, должны разобраться. Можно, лулзов ради, притвориться эдаким нибыдлом, аристократишкей.
Спасибо , попробую
 
  • Like
Реакции: avlob
Получил вообще без проблем
Фотки лучше в галерею сохранить, ну чтобы совсем палевно не было)
 
  • Like
Реакции: Dim1k, Andre61513 и kutun
Краснодар , скинул супруге алгоритм по получению карты , он у нее возле работы , проинструктировал ,если будут отнекиваться ,то начинай топать ногами .Топать не пришлось , в магазине про акцию Аэрофлота знали и ещё рассказали ,что в Мвидео раздавали флаера на карты и все карты сегодня выбрали ,мол был дикий ажиотаж ,обещали что через три дня завезут ,дали номер телефона и попросили предварительно позвонить ,чтобы даром не идти .
 
  • Like
Реакции: Andre61513
В московской области про акцию не знали. Ушла звонить, через 5 мин. вернулась сказала что это древняя акция и уже закончилась, но мне разрешили выдать карту :winked:
 
  • Like
Реакции: kutun
Барнаул, полёт нормальный
Тоже получил пару дней назад в Барнауле в Сити-центре. На фото просто ради приличия посмотрели и сразу дали анкету заполнять, по-любому кто-то был уже)
Так то можно пару карт получить, если там со знакомыми гуляете и тд, а потом поменять лишние карты на скидочные карты других парфюмерных магазов)
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
в Казани кто нибудь получал?
 
Забрали сегодня две карты ,
Кто подскажет, кроме Рив Гош ,какие ещё магазины выдают карты в обмен на карты конкурентов ?
Хотя в Рив Гош надо просто предъявить на кассе.
 
  • Like
Реакции: ZMA, Andre61513 и kutun