Карта Летуаль бесплатно

А где сроки акции прописаны?
 
Как этот журнал полностью называется и номер какой? Кассирша выспрашивает.
 
  • Like
Реакции: kutun и Vemer
Получил без проблем, спасибо
 
  • Like
Реакции: kutun
Возврату не подлежит.
При любом интернет-заказе ее дают бесплатно( и при покупке тоже выдают)
А еще проще с любой картой другой парфюмерной сети придти и дадут сразу карту с максимальной скидкой.
Ну или так же заказывать через инет с чужой картой:6:
сколько там будет процентов ?
 
  • Like
Реакции: kutun
А где сроки акции прописаны?
На обратной стороне сноска
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как этот журнал полностью называется и номер какой? Кассирша выспрашивает.
Аэрофлот. Бортовой журнал за Август 2018. Внутренние рейсы
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Kisylina
показал фотку, оформили брильянтовую карту
https://www.letu.ru/about/cards
автору спасибо

не знаю, какую там еще раздают, может без фотки дают красную :6:
 
  • Like
Реакции: kaktus022 и kutun
Тоже получил) еле как! , в моей мухосране молодые продавцы даже не знали об этой акции и говорили что я им должен сам бланк какой то типо как из мвидео принести, когда я им в 3 раз сказал что это акция от Аэрофлот это услышала старшая продавчиха и прибежала показывая молодым бумагу с новыми акциями , итоге я был первым кто пришел к ним в магазин с этой акцией)
 
это ещё работает?
 
Забрал сегодня карту.
 
  • Like
Реакции: kutun
Забрал час назад, спросили откуда информация и выдали карту без проблем.
 
  • Like
Реакции: kutun
Карту получил, тоже спросили откуда такая акция, но выдали без проблем. Казалось Новосибирск, третий город в стране и менеджеры не знают про акцию...
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
Карту получил с таким трудом и ором, они на коленях выдавали ее мне xD Пришел они тип не в курсе акции, отписал в вк и по горячей линии, они получили пропиздона и отдали не смотрев даже на фото.
 
  • Like
Реакции: OFF, Andre61513 и kutun
Рассказываю кулстори, как я оподливился с халявой.
Я такой весь улыбающийся вошёл, сразу начал: "Извините пожалуйста, можно получить карточку по акции от Аэрофлота?" Она: "Простите, у вас фото купона, а мне нужен сам купон." Грю ей, мол, я ж вам показываю, необходимо принести фото страницы журнала, а не купон.
— Ой, у нас кончились карты на 20%.
— Так а по акции дают карту 25%
— Я и говорю, у нас остались только карточки на 20%, зайдите через несколько дней.

Как думаете, у них правда кончились карты, или меня наебали? Около 11 километров в сумме прошёл, таки обидно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде подготовился, схоронил номер горячей линии, но всё равно постеснялся воспользоваться