Карта Летуаль бесплатно

Рассказываю кулстори, как я оподливился с халявой.
Я такой весь улыбающийся вошёл, сразу начал: "Извините пожалуйста, можно получить карточку по акции от Аэрофлота?" Она: "Простите, у вас фото купона, а мне нужен сам купон." Грю ей, мол, я ж вам показываю, необходимо принести фото страницы журнала, а не купон.
— Ой, у нас кончились карты на 20%.
— Так а по акции дают карту 25%
— Я и говорю, у нас остались только карточки на 20%, зайдите через несколько дней.

Как думаете, у них правда кончились карты, или меня наебали? Около 11 километров в сумме прошёл, таки обидно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде подготовился, схоронил номер горячей линии, но всё равно постеснялся воспользоваться
:troll:тебе "как с улицы" не выдадут, пишу жалобу:9: тогда может быть.....дадут:10:
 
  • Like
Реакции: kutun
Рассказываю кулстори, как я оподливился с халявой.
Я такой весь улыбающийся вошёл, сразу начал: "Извините пожалуйста, можно получить карточку по акции от Аэрофлота?" Она: "Простите, у вас фото купона, а мне нужен сам купон." Грю ей, мол, я ж вам показываю, необходимо принести фото страницы журнала, а не купон.
— Ой, у нас кончились карты на 20%.
— Так а по акции дают карту 25%
— Я и говорю, у нас остались только карточки на 20%, зайдите через несколько дней.

Как думаете, у них правда кончились карты, или меня наебали? Около 11 километров в сумме прошёл, таки обидно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде подготовился, схоронил номер горячей линии, но всё равно постеснялся воспользоваться
Напиши в группу ВК, если боишься разговаривать.
 
Рассказываю кулстори, как я оподливился с халявой.
Я такой весь улыбающийся вошёл, сразу начал: "Извините пожалуйста, можно получить карточку по акции от Аэрофлота?" Она: "Простите, у вас фото купона, а мне нужен сам купон." Грю ей, мол, я ж вам показываю, необходимо принести фото страницы журнала, а не купон.
— Ой, у нас кончились карты на 20%.
— Так а по акции дают карту 25%
— Я и говорю, у нас остались только карточки на 20%, зайдите через несколько дней.

Как думаете, у них правда кончились карты, или меня наебали? Около 11 километров в сумме прошёл, таки обидно(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде подготовился, схоронил номер горячей линии, но всё равно постеснялся воспользоваться
Да наверное обманывают, пиши в лс группы вк, там быстро решают вопрос
 
  • Like
Реакции: kaktus022
карту дали, консультант звонил на горячку про акцию ниче не знали говорят она давно уже и никто не приходил так что я первый.
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
Карту дали вообще без проблем и без лишних вопросов - спасибо за полезную информацию!
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
ПОлучил сегодня ту самую бриллиантовую,подошел к работнику только сказал одно слово и повернул экран в ее сторону сразу сказала "Хорошо пройдемте",заполнил анкету и выдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только будешь ли ты ей пользоваться ?! Из позиции "чтоб была " :troll:
Пошел с девушкой и оформил на нее,теперь духи с пруфитом будет покупать и крема-хуйню всякую(ибо карту эту самую дают только при покупке от 25к ну или по таким акциям редким как я понял)
 
ПОлучил сегодня ту самую бриллиантовую,подошел к работнику только сказал одно слово и повернул экран в ее сторону сразу сказала "Хорошо пройдемте",заполнил анкету и выдали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошел с девушкой и оформил на нее,теперь духи с пруфитом будет покупать и крема-хуйню всякую(ибо карту эту самую дают только при покупке от 25к ну или по таким акциям редким как я понял)
1 из 100 случаев, все прошло "как по маслу",
 
на метро пражской выдают без проблем, рекомендую. Получил. Подходите к кассе, говорите хочу получить "бриллиантовую" карту клиента по акции и показываете фото. Дают заполнить коротенькую анкету и спокойно выдают карту. Скидос 25% на все. Как раз подарок девушке нужно будет покупать скоро ))).
 
  • Like
Реакции: kutun и Andre61513
Тоже сегодня получил без особых проблем. Продавщица сначала заявила, что не в курсе такой акции, потом на минуту зашла в подсобку и вышла уже с анкетой. :) Ну и для для кучи сегодня взял золотую Рив Гош. :)
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
Летуаль на сходненской, получил тоже без проблем. Другое дело, что закупаться там нужно когда у них 50% на всё, а бывает это 1-2 раза в год
 
  • Like
Реакции: Andre61513 и kutun
тогда скидка по карте не работает
Да, но логично что скидка в 50% лучше чем скидка в 25% по карте. А большинство распродаж у них не суммируется с картой, иногда бывает дополнительная скидка, которая суммируется, но в районе 15%.
 
Зачем вообще эта карта
 
Тоже сегодня получил без особых проблем. Продавщица сначала заявила, что не в курсе такой акции, потом на минуту зашла в подсобку и вышла уже с анкетой. :) Ну и для для кучи сегодня взял золотую Рив Гош. :)
А как получить золотую карту Рив Гош?
 
  • Like
Реакции: kutun
А как получить золотую карту Рив Гош?
C бриллиантовой картой Летуаль приходите в Рив Гош, показываете её и говорите, хочу получить золотую карту. Работает не во всех регионах. Подробности на сайте Рив Гош --Ссылка удалена--
 
C бриллиантовой картой Летуаль приходите в Рив Гош, показываете её и говорите, хочу получить золотую карту. Работает не во всех регионах. Подробности на сайте Рив Гош --Ссылка удалена--
Спасибо за инфу