Какую клавиатуру выбрать? 2.0

74K

 
Дней с нами
3.286
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
Кароче посмотрел те клавы которые я сказал в старой теме они кароче г
Увидел коммент типа "ты что ограничен в бюджете77" ну или типа того, нет не ограничен, но тратить много на клаву допустим там 20000 или 15000 руб - не ну нахуй...
мог бы и razer blackwidow взять, но они громкие и свитчи у них китайские, нахуй razer + раскрученный бренд и рулетка с девайсами ( я в том смысле что бывают и долговечные девайсы попадаются, а бывают через месяц всё пизда мышке или клаве за 10000 миллионов дирхамов )
Вот выбрал несколько вариантов хз что из этого взять:
50045733b.jpg
Cougar Attack 2 - клава вроде норм, есть макро клавиши и их достаточно (мне они нужны и ими я пользуюсь на своей сейчашней клаве), так эт механика хочу вариант с cherry mx blue - нассать что громко щёлкают, пох.. так ещё минус нету подсветки но она мне не нужна знаю все расположения кнопок, но просто от красивой яркой подсветки не отказался бы))

500x375
COOLER MASTER Trigger Z Cherry MX Brown - бла ббла бла механика в общем, на mx brown - никогда не щёлкал по ним ну типа скажите норм не, на ютубе sound test есть но нихуя не понимаю что за звук пох в общем скажите что норм свитчи то а то есть cherry mx red - они мне не по душе игровые в общем они, а я часто печатаю и играю тоже, мб и brown такие же хз кароч
так подсветка есть, в удобном месте для меня макро хуи, подставка съёмная и в общем резинки внизу как пологается... по есть вроде норм

500x375
ROCCAT Ryos MK Glow - идеальный вариант для меня в общем-то, подсветка разная (всмысле всякие там затухания, траханья), механика, 8 макро клавиш 5 механические, другие 3 хуй знает мб тоже механика. есть тонели внизу для проводов, подставка под лапу и прочая ахинея, ах да ещё возможность записей макро клавиш на лету и всякая хуйня... двух этажный enter, эфка под двойкой.



Теперь хуйня - самая первая клава - cougar стоит 4700, вторая 6000 и третья 7400
всё блять обосрите клавы которые вас бесят из всех троих, чтобы я передумал и выкинул их из списка этого

s.p.блять заебался писать
 
Последней владел несколько месяцев. Стали заедать клавиши. Пробел стал срабатывать через раз. Подсветка на некоторых клавишах перестала работать. В итоге я вернул её по гарантии доплатил и взял другую. И почему такие стремные бренды?
 
Последней владел несколько месяцев. Стали заедать клавиши. Пробел стал срабатывать через раз. Подсветка на некоторых клавишах перестала работать. В итоге я вернул её по гарантии доплатил и взял другую. И почему такие стремные бренды?
ROCCAT недавно на рынок ёбнули, хз вроде на обзорах они супер
Мб как и у razer решили рулетку сделать, теперь гадай тебе попалась норм девайс или же брак ебаный))
 
ROCCAT недавно на рынок ёбнули, хз вроде на обзорах они супер
Мб как и у razer решили рулетку сделать, теперь гадай тебе попалась норм девайс или же брак ебаный))
никогда к покупке не рассматривал рейзер и айфотечь. Хотя мыша от айфотечь. У меня сейчас логитечь джи 710+. И, если я правильно перевел 7400 ваших денег на свои недоденьги, то ты вполне можешь взять её.
 
никогда к покупке не рассматривал рейзер и айфотечь. Хотя мыша от айфотечь. У меня сейчас логитечь джи 710+. И, если я правильно перевел 7400 ваших денег на свои недоденьги, то ты вполне можешь взять её.
ваще клик cherry mx black хорошие? а то кликал год назад в магазине уже пальцы не помнят этого...
 
ааа лалирую, клавы с макрос-клавишами юзлес, онли место занимают, юзаю хуйню какую-то логитечную вроде G103, есть 6 клавиш под макросы - ни разу за всё время не юзал их
 
ваще клик cherry mx black хорошие? а то кликал год назад в магазине уже пальцы не помнят этого...
честно сказать, я вообще впервые о таких клавах слышу. Я тебе скажу, как человек работающий в сфере продаж комп железа и периферии - процент возврата всяких стремных и малоизвестных брендов очень велик.
 
ааа лалирую, клавы с макрос-клавишами юзлес, онли место занимают, юзаю хуйню какую-то логитечную вроде G103, есть 6 клавиш под макросы - ни разу за всё время не юзал их
тут каждому своё. Мне, допустим, удобнее с этими клавишами. Меньше лазить, искать и тд. Сделал макрос, нажал клавишу и радуешься. Я использую как в играх, так и в хроме и тому подобной херне
 
ваще клик cherry mx black хорошие? а то кликал год назад в магазине уже пальцы не помнят этого...
черные как красные - линейные неубиваемые свичи, одинаковый ход клавиш - идеален для киберспортсменов. Такие прослужат долго, но превратят повседневное использование клавы в ад.
 
То самое чувство,когда у тебя обычная клава за 150-200 рублей =/
 
  • Like
Реакции: c3_h7
COOLER MASTER Trigger Z Cherry MX Brown возьму
@Посейдон закрой тему