Какой смартфон лучше?

Tra ta ta

Король флуда
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
5
Реакции
328
И так остановился на выборе Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb ,Realme XT 8/128Gb, Honor 9X Premium 6/128Gb , какой из них все таки лучше выбрать ,какой более производительный?
 
Redmi Note 8 Pro , имхо
 
И так остановился на выборе Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb ,Realme XT 8/128Gb, Honor 9X Premium 6/128Gb , какой из них все таки лучше выбрать ,какой более производительный?
Я себе реалми хт заказал на беру за 14700 ростест
 
На Реалми вроде как сейчас хороший ценник можно урвать, особенно если найти бонусы или баллы для магазинов в которых он продается. Ну и по характеристикам выглядит лучше, но тут уж оптимизация системы в целом будет решать.
 
И так остановился на выборе Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb ,Realme XT 8/128Gb, Honor 9X Premium 6/128Gb , какой из них все таки лучше выбрать ,какой более производительный?
Выбирайте Xiaomi Redmi Note 8 Pro. В больших городах его, точнее версию 128гб можно купить за 11-12к с чехлом и стеклом и главное ЧЕКОМ (и всеми документами ДНС/Билайн и т.д.) на Авито. Большая часть людей продаёт серые, но в куче можно найти несколько десятков чистых ростест, которые были вообще не использованы так как не подошел/большой/маленький/хочу лучше/подарили.. За такую цену думаю это будет лучший вариант.
 
Выходит за рамки бюджета , 3 этих смарта 16-18к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбирайте Xiaomi Redmi Note 8 Pro. В больших городах его, точнее версию 128гб можно купить за 11-12к с чехлом и стеклом и главное ЧЕКОМ (и всеми документами ДНС/Билайн и т.д.) на Авито. Большая часть людей продаёт серые, но в куче можно найти несколько десятков чистых ростест, которые были вообще не использованы так как не подошел/большой/маленький/хочу лучше/подарили.. За такую цену думаю это будет лучший вариант.
У меня 64г в районе 17к средняя цена вгороде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Реалми вроде как сейчас хороший ценник можно урвать, особенно если найти бонусы или баллы для магазинов в которых он продается. Ну и по характеристикам выглядит лучше, но тут уж оптимизация системы в целом будет решать.
В мвидео он 17к но все распроданы, а так можно бы было с промиком купить .
 
У меня 64г в районе 17к средняя цена вгороде
Офигеть. даже в моём зажопенске за 14к 2 шт. с чехлом, стеклом, документами не могут продать и они в идеале.
тогда ваш вариант - купить баллы Озон/мвидео, дождаться там скидки (озон при добавлении товара в избранное через пару дней скидывает 7% и ещё через неделю 8, где то 15 в сумме. Не всегда конечно, но у меня часто было так).. Скидка+оплата баллами+оплата бонусами спасибо или ЯД и цена превращается в 12к иногда даже меньше.
Ещё варик - купить купоны Мвидео. Физические, которые 1000/3000. Опять же в моём городе такие продают за 250р шт. Так что проверьте в вашем. Как минимум сэкономите 500/1000 с одного купона.
 
Последнее редактирование:
Я бы сказал возможно какой лучше, но это будет для меня лучше.
Так вот к чему я лучше сходи в какой нибудь Мвидео и посмотри его там, они на витрине у них там стоят, и уже будешь знать что к чему.
 
Купил realmi xt в итоге
 
Купил realmi xt в итоге
Ростест? Сразу предупреждаю не вздумай его шить на индийскую прошивку потому, что по итогу обратно откатиться нельзя и телефон превращается в кирпич, а так ветка на 4пда активная и можно много, что полезного почитать