Какие есть способы снижать цену на любые товары на маркете?

weranda

Новый пользователь
Дней с нами
859
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Привет.
Подскажите способы снижения цен товаров на я.маркете. Хотелось бы увидеть картину целиком.
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.675
Возврат денег потом по полгода ждать придется, скорей всего. А можно и не дождаться, если пенсионер
 

weranda

Новый пользователь
Дней с нами
859
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Помереть можно пока возврат денег с Я-маркета ждешь
Я спрашивал о том, какие есть варианты снижения цены товара на маркете, а вы мне о возврате пишите — зачем? Каким образом можно снизить цену товара на маркете возвратом?
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.675
Я спрашивал о том, какие есть варианты снижения цены товара на маркете, а вы мне о возврате пишите — зачем? Каким образом можно снизить цену товара на маркете возвратом?
Извинялки за задержку возврата денег дают, их можно использовать на следующую покупку
 

Masonnn

Флудер
Дней с нами
1.205
Розыгрыши
5
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
145
Разбивка . новый акк сделал ввел промо на скидку . обязательно смотришь чтобы доставка товара была в разные дни или разными посылками . после нажимаешь оплатить той картой на которой денег нет . потомтнажимаешь мои заказы смотришь сколько скидка получилилась если все устроило оплачиваешь
 

weranda

Новый пользователь
Дней с нами
859
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Извинялки за задержку возврата денег дают, их можно использовать на следующую покупку
Теперь стало понятно, но это очень долгий вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбивка . новый акк сделал ввел промо на скидку . обязательно смотришь чтобы доставка товара была в разные дни или разными посылками . после нажимаешь оплатить той картой на которой денег нет . потомтнажимаешь мои заказы смотришь сколько скидка получилилась если все устроило оплачиваешь
Пробовали так делать? Какая скидка получается (в сумме или % от заказа)?
 

Masonnn

Флудер
Дней с нами
1.205
Розыгрыши
5
Сообщения
311
Репутация
9
Реакции
145
Теперь стало понятно, но это очень долгий вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовали так делать? Какая скидка получается (в сумме или % от заказа)?
Пробовал когда промо маркет20 работал .
Вместо 1500 за сахар отдал 1200 где то