Какие есть способы снижать цену на любые товары на маркете?

weranda

Новый пользователь
Дней с нами
847
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Привет.
Подскажите способы снижения цен товаров на я.маркете. Хотелось бы увидеть картину целиком.
 
Возврат денег потом по полгода ждать придется, скорей всего. А можно и не дождаться, если пенсионер
 
Помереть можно пока возврат денег с Я-маркета ждешь
Я спрашивал о том, какие есть варианты снижения цены товара на маркете, а вы мне о возврате пишите — зачем? Каким образом можно снизить цену товара на маркете возвратом?
 
Я спрашивал о том, какие есть варианты снижения цены товара на маркете, а вы мне о возврате пишите — зачем? Каким образом можно снизить цену товара на маркете возвратом?
Извинялки за задержку возврата денег дают, их можно использовать на следующую покупку
 
Разбивка . новый акк сделал ввел промо на скидку . обязательно смотришь чтобы доставка товара была в разные дни или разными посылками . после нажимаешь оплатить той картой на которой денег нет . потомтнажимаешь мои заказы смотришь сколько скидка получилилась если все устроило оплачиваешь
 
Извинялки за задержку возврата денег дают, их можно использовать на следующую покупку
Теперь стало понятно, но это очень долгий вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбивка . новый акк сделал ввел промо на скидку . обязательно смотришь чтобы доставка товара была в разные дни или разными посылками . после нажимаешь оплатить той картой на которой денег нет . потомтнажимаешь мои заказы смотришь сколько скидка получилилась если все устроило оплачиваешь
Пробовали так делать? Какая скидка получается (в сумме или % от заказа)?
 
Теперь стало понятно, но это очень долгий вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовали так делать? Какая скидка получается (в сумме или % от заказа)?
Пробовал когда промо маркет20 работал .
Вместо 1500 за сахар отдал 1200 где то