Как тут раздаются гифты ?)

Hine

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
185
Репутация
1
Реакции
23
Хотел бы вручить пользователям мипеда пару гифтов The Ship , но не знаю как традиционно тут разыгрываете гифты ?) Хотелось бы что бы у всех были равные шансы.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
чтобы больше не нужной репы накидали, ты имел ввиду? Рега сегодня, хайд какой-то интересен? :D
 
чтобы больше не нужной репы накидали, ты имел ввиду? Рега сегодня, хайд какой-то интересен? :D
Нет , просто по красоте сделать без какой то выгоды. На мипеде сижу давно , еще когда домен другой был сидел. А зарегался только щас , обычно хватало д2 форума , щас решил предложить свои услуги продажи игр по низкой цене , но как и любого ньюфага на форуме ни кто в серьез не воспримет.
 
Хотел бы вручить пользователям мипеда пару гифтов The Ship , но не знаю как традиционно тут разыгрываете гифты ?) Хотелось бы что бы у всех были равные шансы.
Некоторые (как BlackCat) придумывают безумные правила розыгрыша, на которые всем похер. :)
Некоторые (как Гринберг) шлют всех нахер и ставят на розыгрыш знатный хайд. :)
А большинство просто просит откомментить, а потом идет на рандом.орг :eek:
 
Некоторые (как BlackCat) придумывают безумные правила розыгрыша, на которые всем похер. :)
Некоторые (как Гринберг) шлют всех нахер и ставят на розыгрыш знатный хайд. :)
А большинство просто просит откомментить, а потом идет на рандом.орг :eek:
какая игра - такой и хайд.
 
  • Like
Реакции: Mihey
Спасибо, я не геймер, за 7 лет пользования компьютера я поиграл калл оф дуту, дота и cs (последние 2 задротил последний год, в стиме я и есть год как зареган)