Как покупать чтобы алик не завершал заказ

Kladve

Новый пользователь
Дней с нами
1.140
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что нужно менять чтобы алик не завершал заказы? Всё плачу с купонами 250/300. Использую новые виртуалки, VPN и ничего не получается. Что я делаю не так? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Посмотри какие фингерпринты запрашивает алик и подмени их.
 
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что нужно менять чтобы алик не завершал заказы? Всё плачу с купонами 250/300. Использую новые виртуалки, VPN и ничего не получается. Что я делаю не так? Спасибо.
Читай раздел Обсуждение купонов, там уже +100500 раз писали, что да как.
 
Читай раздел Обсуждение купонов, там уже +100500 раз писали, что да как.
Понимаю, но если бы Вы помогли бы найти эту информацию, я был бы всем благодарен.
 
Понимаю, но если бы Вы помогли бы найти эту информацию, я был бы всем благодарен.
Так прочитайте страниц 30-50 последних, там полюбому будет такой же вопрос как у вас+ответ к нему.
 
Так прочитайте страниц 30-50 последних, там полюбому будет такой же вопрос как у вас+ответ к нему.
почему же сразу не прочитать 100-200 страниц? Там же нет никакого флуда, каждый комментарий очень информативный
 
Понимаю, но если бы Вы помогли бы найти эту информацию, я был бы всем благодарен.
просто меняешь ай пи на сотике) методом включения - выключения режима самолет)
 
Самолётик наше всё :))
 
почему же сразу не прочитать 100-200 страниц? Там же нет никакого флуда, каждый комментарий очень информативный
можешь читать.можешь не читать.все зависит от тебя и твоего желания.есть два пути.первый бесплатный но длинный.проб и ошибок.второй путь короткий но платный.выбирать тебе
 
почему же сразу не прочитать 100-200 страниц? Там же нет никакого флуда, каждый комментарий очень информативный
Кому надо, тот прочтет и наидет среди массы сообщений крупицы нужной информации, как это делают многие, а то хотят все на готовое прийти. Либо просите, чтобы модераторы в заглавие темы внесли ответы на часто задаваемые ответы.
 
Научите кто-нибудь клеймить в личку, не за спасибо даже, за 4 месяца так и не понял
 
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что нужно менять чтобы алик не завершал заказы? Всё плачу с купонами 250/300. Использую новые виртуалки, VPN и ничего не получается. Что я делаю не так? Спасибо.
Привет, тоже с этим мучался две недели. 90% заказов крыло. В итоге обнаружил, что у меня днс сервер не меняется, а все остальное каждый раз новое. Днс поставил другой и все заработало. Хотя до этого два месяца работало все, когда сервер не менялся.
Потом еще заметил, что дело обычно в каверках. Если меняешь по типу такого Ивановduhdux&, то рано или поздно крыть начинает. А если каверкать Ивhdydhdib7!анов, то не кроет ничего практически, по 100 в день проходит, но там уже смотри сам, как ты такие вещи получать на почте будешь.


Почитай вот еще статьи, раз 5 перечитай) понятные вещи пишут, которые важны, а потом сиди думай в чем твой косяк. А тут тебе никто не скажет, что ты не так делаешь.
 
  • Like
Реакции: winderes
Скинь в личку данные ака с закрытым заказом, гляну. Не гуру я конечно, но штук 100 заказов с таким купоном сделал.
 
А если каверкать
Хм, идея неплохая, а как получать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем если кто может обучить всем примудростям, пожалуйста, напишите в личку, отблагодарю на карту чем смогу, спасибо...
 
Хм, идея неплохая, а как получать?
Зависит уже от тебя,как это получать. Если часто на почту ходишь,то тебя уже должны знать там.

первое время были недовольные тоже, но шоколадка решает все вопросы. Сейчас отдают даже без трэк номера и без сканирования трэка в приложении,просто в пакет складывают всё. Тут уже человеческий фактор)
 
Незнаю как у комментаторов выше, но я даже ip не меняю на телефоне.
Лиса + плагины что давались в обсуждении купонов в шапке.
Делаю новый юзейр нейм и отпечаток и в путь.
Отработал акк, новая папка с лисой новый юзй нейм и отпечаток. И усе, ни каких самолетов))
 
  • Like
Реакции: AndreyCorpse
Незнаю как у комментаторов выше, но я даже ip не меняю на телефоне.
Лиса + плагины что давались в обсуждении купонов в шапке.
Делаю новый юзейр нейм и отпечаток и в путь.
Отработал акк, новая папка с лисой новый юзй нейм и отпечаток. И усе, ни каких самолетов))
Там возможно у тебя айпи меняется без перезагрузки) посмотри за этим,встречал такое. Я сам с роутера сижу,через зенку и нормально.