Как общаться с девушками ?

Бля такое чувство, что на мипеде, в основном сидят школьники-задроты и диванные войска, которые в руках тяжелее мышки и своего писюна ничего держали.
И вспомнил что сам на нём сидишь
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Это еще норм, я сегодня хотел познакомится с девушкой а в итоге она обиделась что я подсмеивался с её наряда
В общем девушка была лет 18, милая, довольно красивая, НО СУКА В КРАСНОМ ПЛАТЬЕ КАК У КРАСНОЙ ШАПОЧKИ, И ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ НА ЖИВОТЕ КАК У ТЕЛЕПУЗИКА, Я СУКА ПЫТАЛСЯ, НО НЕ СМОГ УДЕРЖАТЬСЯ :C
 
Почему никогда нельзя с девушкой говорить о погоде:
1) Тем самым ты ее подбиваешь гулять (это не для нас)
2) Тем самым ты рискуешь отправится даже за пределы френдзоны
Наша цель:
Идем в большой торговый центр (любой), ищем девушек с книгами, журналами, подсаживаемся и говорим что ее книга хрень по сравнению с временем с тобой (к примеру 1 час), девушка всегда ведется на споры и пари, а дальше рассказываем о том как были в Швеции, Египте, Гринландии, Израиле. Рассказываете как за вами полиция по праге гналась из-за того что в пабе не расплатился. (Так познакомился с бывшей и нынешней)
Самое главное, рассказывай это ведя ее по парку к своей или ее хате
Ему 17 лет исполняется) Его в паб то не пустят, только если в дотке :D
 
Уже две недели в браузере открыта вкладка, никак не посмотрю, может чё дельное:megustamucho:

P.S. А с бабами у меня напряг тоже, новых знакомств уже давно не было.
 
Для начала было бы неплохо узнать ее увлечения, вообщем вам нужна тема для обсуждения, основаная на взаимном (или только ее) хобби. Если такового нету - значит дешевле и проще будет снять профессиональню жрицу и отдохнуть. Ну а если она не совсем безмозглая - то просто будь собою, не строй из себя того кем не являешься. Самое главное это иметь общий интерес (я не про бабки и дошик) и тогда все получится. Не стремайся сам написать и пригласить в кино или парк. Удачи)
 
Уже две недели в браузере открыта вкладка, никак не посмотрю, может чё дельное:megustamucho:

P.S. А с бабами у меня напряг тоже, новых знакомств уже давно не было.
Чистый фейк видео, читай комменты, рейтинг поднимают, самопиар.
 
Бред все про интересы и прочее, девушке нахер ваши расспросы не сдались, вы что полицейский-маньяк, что вам так интересно о чем она мечтает, что жрет, где спит, какой у нее кот. Главное вбросить интригу(для рандомных знакомств в тц, парке), так же легче подкатить к 2-3 девчонкам, попросить их тебя проводить до улицы, так как не местный (это породит кучу вопросов для них, вы типа загадка), а еще одевайтесь в кежуал, девки сами вешаться будут. :)
 
Бред все про интересы и прочее, девушке нахер ваши расспросы не сдались, вы что полицейский-маньяк, что вам так интересно о чем она мечтает, что жрет, где спит, какой у нее кот. Главное вбросить интригу(для рандомных знакомств в тц, парке), так же легче подкатить к 2-3 девчонкам, попросить их тебя проводить до улицы, так как не местный (это породит кучу вопросов для них, вы типа загадка), а еще одевайтесь в кежуал, девки сами вешаться будут. :)
А потом с такой жить противно, потому что ее увлечение - убирать навоз за лошадками или еще че там, BDSM всякие, ну ты понял. Я помню примерно в такой ситуации и познакомился. Сука это было что-то.... Даже вспоминать стыдно.
 
Как говорит Тесак(С мужиками нужно общаться,А баб ебать нужно)
 
хуле тут думать\спрашивать - берешь и общаешься. если девушка "твоего полета", то поймешь как и что говорить. если же нет - то беги нахуй ко всем чертям. даже если что-то как-то заладится - выебет все мозги.
 
Как бы для начала набей скилл в интернете,потом можешь на одноклассницах,и когда станешь достаточно скилловым можешь подкатывать к любым тян
 
Вот почитал ваши "советы" и выделил 3 способа :
1.Хуячить по голове и тащить в пещеру
2.Подкатывать в тц к умным (нет)
3.Просто общаться и быть собой

Спасибо альфачи мипеда
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вот почитал ваши "советы" и выделил 3 способа :
1.Хуячить по голове и тащить в пещеру
2.Подкатывать в тц к умным (нет)
3.Просто общаться и быть собой

Спасибо альфачи мипеда
Про теннис пропустил и про его длину тоже :troll:
 
  • Like
Реакции: Dany1508