Как общаться с девушками ?

Для начала можешь откусить ей пол уха, это покажет какой ты уверенный.
Второе можешь шлепнуть ее по попке, так ты показываешь свою любовь
Третье что ты можешь сделать, это познакомить со своей мамой, это покажет твою ответственность.
Купи себе новые кросы, это покажет какой ты богатый.
Вытри сам жопу после сранья, это покажет какой ты самостоятельный
Я из-за этого поста орал на весь автобус,так что люди на меня косо смотрели
 
Помогайте братцы ! 17 лет скоро , а я как даун нихуя не могу . Че делать ? Каких тем предерживаться стоит а каких нет ? Вообще дайте пособие для чайников .
с локтя ебашь и она на все готова
 
Идем в большой торговый центр (любой), ищем девушек с книгами, журналами, подсаживаемся и говорим что ее книга хрень по сравнению с временем с тобой (к примеру 1 час), девушка всегда ведется на споры и пари, а дальше рассказываем о том как были в Швеции, Египте, Гринландии, Израиле.

в моей деревне с населением в 400к. никто не читает в тц, а по большому счету там и места нету чеп читать. так, пару лавок для бомжей. в тц же все тян с мамой, с папой, с тетей, дядей... че то как печалько.
 
  • Like
Реакции: ✪ RaX12
в моей деревне с населением в 400к. никто не читает в тц, а по большому счету там и места нету чеп читать. так, пару лавок для бомжей. в тц же все тян с мамой, с папой, с тетей, дядей... че то как печалько.
Похожая ситуация
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Помогайте братцы ! 17 лет скоро , а я как даун нихуя не могу . Че делать ? Каких тем предерживаться стоит а каких нет ? Вообще дайте пособие для чайников .
ну или рассказывай то что лучше всего знаешь если баба шарит в доте поговори про доту ( 1на 25 баб ) или найди себе друга который шарит во всем и бери его с собой и подключайся к теме разговора изи катка.
 
Почему никогда нельзя с девушкой говорить о погоде:
1) Тем самым ты ее подбиваешь гулять (это не для нас)
2) Тем самым ты рискуешь отправится даже за пределы френдзоны
Наша цель:
Идем в большой торговый центр (любой), ищем девушек с книгами, журналами, подсаживаемся и говорим что ее книга хрень по сравнению с временем с тобой (к примеру 1 час), девушка всегда ведется на споры и пари, а дальше рассказываем о том как были в Швеции, Египте, Гринландии, Израиле. Рассказываете как за вами полиция по праге гналась из-за того что в пабе не расплатился. (Так познакомился с бывшей и нынешней)
Самое главное, рассказывай это ведя ее по парку к своей или ее хате
пхахахаах не надо рассказывать что за тобой менты бегали не прокатит
 
блять вы что долбанутые сука??? у вас есть мипед у вас есть квак и у вас есть рука. нахуя вам девушка-то сука????
 
пасаны короче сюда отправили посейдона выёбываться чтобы все думали что модеры мипеда охуенные чуваки)))))))))))))))))))))))))))
Вы ванька видели? Я по сравнению с ним на дне)
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и OctopulusPaul
Кстати если ты серьезный человек как @WildCat , то можешь сказать что у тебя 29 см, это сойдет для клубной дивы
Ну блиииин..
У меня 29 см только не в стоячем положении.
Зимой. На крещении. В детстве. До смены пола.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
БЕРЁШЬ КУВАЛДУ
ИЩЕШЬ ПЕЩЕРУ
ЛУПИШЬ БАБУ ПО БАШКЕ
ТАЩИШЬ В ПЕЩЕРУ
романтика каменного века, эх
(сори за капс)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul