Как кто школу пасовал?

Мы когда влом учить сильно было распечатывали и вешали листок на спину впереди сидящего (точка корректируется таким образом,чтобы казалось,что ты смотришь на учителя) и читали тупо с него(но тут хорошее зрение нужно...осень хорошее)
Я вот как раз об этом и думаю,у меня далекозорность как раз)

Твоё "осень хорошее" меня рассмешило)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Мы когда влом учить сильно было распечатывали и вешали листок на спину впереди сидящего (точка корректируется таким образом,чтобы казалось,что ты смотришь на учителя) и читали тупо с него(но тут хорошее зрение нужно...осень хорошее)
Эх, у нас такое вообще невозможно было так, как мы должны были рассказывать выходя с парт возле учителя, да ещё и с интонацией. Самое смешное, что я очень боялся рассказывать при аудитории что-то. Что я там только не делал, и кашлял, и краснел, и заикался, и поперхивался своей же слюной, и список можно продолжать вечно. Но очень "скоро", к классу 9, я начал рассказывать нормально так, как просто стало похуй на всех людей)))
 
  • Like
Реакции: Falku
Я вот как раз об этом и думаю,у меня далекозорность как раз)

Твоё "осень хорошее" меня рассмешило)
Пффф блять,у нас так не канало,на обязательно к доске вызывали и учитель смотрел на нас.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и 7dit
Да блять!У меня из класса за 11 лет 8 человек в школу,извиняюсь,для дибилов сослали...Ещё двоих из-за одной двойки не допустили до ГИА(причём,он мог его на 4-5 написать,так как он умный малый,просто долбоёб)...Ещё одного вообще за проникновение со взломом посадили,но это уже другая история...
у меня в классе был кадр. 2 четверти чуть ли не на отлично, последнюю тупо проебывал дома. говоря что мне похуй, в любом случаи 3 в году будет.:kappa:
 
у меня в классе был кадр. 2 четверти чуть ли не на отлично, последнюю тупо проебывал дома. говоря что мне похуй, в любом случаи 3 в году будет.:kappa:
Я примерно так же в 10 классе действовал...Но у меня на то другие причины были...
 
Частенько прогуливал, говорил, что в военкомате был. Всегда велись.
 
Хмм,я один делал только русский?
Да и я думаю еслиб был на твоем месте я бы не учил,мб не спросят,а спросят так потом проще двойку исправить письменными работами
 
А если ещё книжку со стихом под подушку положить, то на утро всё от зубов отскакивает. И каким-то чудом это работает
6943.jpg
19930.jpg
 
сюда бы @Padre сразу ибо у меня было ужасное детство, меня с 3 до 8 класса поглотила компьютерная зависимости и я всё свободное время+ время уроков проводил в компьютерных клубах :derpsad:
благо потом переклинело и я избавился от столь пагубной привычки:mercurywin:

Как? Объясни как ты это сделал? :derpwhy:
 
Помню как в 11 классе Левый Марш Маяковского учил. Это пиздец. Он сложный капец. Дня 2 точно учил. Зато стих красивый. До сих пор наизусть знаю его.
 
Стих в студии!

Всякому городу нрав і права,
Всяка імієт свой ум голова,
Всякому серцю своя єсть любов,
Всякому горлу свой єсть вкус каков.
А мні одна только в світі дума,
А мні одно только не йдет с ума.

Петр для чинов угли панскії трет,
Федька купец при аршині все лжет.
Тот строїт дом свой на новий манір,
Тот все в процентах: пожалуй, повір!
А мні одна только в світі дума,
А мні одно только не йдет с ума.

Тот непрестанно стягаєт грунта,
Сей іностранни заводит скота.
Ті форміруют на ловлю собак,
Сих шумить дом од гостей, как кабак,
А мні одна только в світі дума,
А мні одно только не йдет с ума.

Строіт на свой тон юриста права,
С диспут студента тріщить голова,
Тих безпокоїт Венерин амур,
Всякому голову мучит свой дур.
А мні одна только в світі дума,
Как би умерти мні не без ума.

Тот панегірик сплітаєт со лжей,
Лікар в подряд ставит мертвих людей,
Сей образи жирових чтет тузов,
Степка біжит, как на свадьбу, в позов.
Смерте страшна! замашная косо!

Ти не щадиш і царських волосов,
Ти не глядиш, гді мужик, а гді цар —
Все жереш так, как солому пожар.
Кто ж на єя плюєт острую сталь?
Тот, чия совість, как чистий хрусталь.

P.S язык украинский

Мне бы твои проблемы по учебе..
 
Как? Объясни как ты это сделал? :derpwhy:
увсёкся паркуром, и дышать свежем воздухом захотелось больше :6:
у каждого человека должно в реальности быть что-то приятнее и полезнее чем в виртуальном мире, надо только найти это :sweetjesusface:
 
увсёкся паркуром, и дышать свежем воздухом захотелось больше :6:
у каждого человека должно в реальности быть что-то приятнее и полезнее чем в виртуальном мире, надо только найти это :sweetjesusface:
--Ссылка удалена--
 
Очередная тема под набив ?
Ну да ладно . Я дома сидел без всяких проблем )0
А на счет стиха . Подойти к учителю/мастеру - и узнай , может какая помощь нужна , или рефератом перекрыть можно ?
 
Бля,тут кто-то прогуливал,а у нас класснуха сразу родителям звонила,если нас не было в школе.В общем все хуево с проебами было,их вообще не было,прям печалька.Зато институт это дело исправил,к концу 3 курса делаю себе выходные когда захочу,не жизнь,а сказка.Только я чувствую,что довыебываюсь и буду еще годок отдыхать такими темпами.А в школе лучше не проебывай)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd