Как кто школу пасовал?

Тебе ничего не будет за пропуски и неуспеваемость в школе, забей.
Учителя сами натянут тебе оценки, а если не хочешь быть балластом в классе то запомни, что с учителями очень легко договорится, иногда достаточно просто показать свою заинтересованность.
Да блять!У меня из класса за 11 лет 8 человек в школу,извиняюсь,для дибилов сослали...Ещё двоих из-за одной двойки не допустили до ГИА(причём,он мог его на 4-5 написать,так как он умный малый,просто долбоёб)...Ещё одного вообще за проникновение со взломом посадили,но это уже другая история...
 
  • Like
Реакции: ruspro, 7dit и yaolong
Только я не пойму, что за полу украинский, полу русский стих??
 
  • Like
Реакции: ruspro и yaolong
Чувак, я это учил в 7 классе... не так уже там все и сложно
Все можно выучить,но сколько времени и сил нужно затратить.
Помимо школы хочется ещё нормально пожить.
Этот стих писался когда не было такого укр языка ка сейчас,был этот
 
  • Like
Реакции: ruspro
Изи стих кстати, 3 года назад учил, и сейчас 1 раз прочитал и уже рассказал, рифма изи
 
  • Like
Реакции: yaolong
Все можно выучить,но сколько времени и сил нужно затратить.
Помимо школы хочется ещё нормально пожить.
Этот стих писался когда не было такого укр языка ка сейчас,был этот
Я понимаю, но этот стих реально на такой уж и сложный
Ты в каком классе?
 
  • Like
Реакции: yaolong
Я понимаю, но этот стих реально на такой уж и сложный
Ты в каком классе?
9.
Стих сам по себе не особо проблематичный,поныть прост захотелось


ахах, только недавно рассказывал похожий.

"
Всякому місту — звичай і права,

Всяка тримає свій ум голова;

Всякому серцю — любов і тепло,

Всякеє горло свій смак віднайшло.

Я ж у полоні нав'язливих дум:

Лише одне непокоїть мій ум.



Панські Петро для чинів тре кутки,

Федір-купець обдурити прудкий,

Той зводить дім свій на модний манір,

Інший гендлює, візьми перевір!

Я ж у полоні нав'язливих дум:

Лише одне непокоїть мій ум.



Той безперервно стягає поля,

Сей іноземних заводить телят.

Ті на ловецтво готують собак,

В сих дім, як вулик, гуде від гуляк.

Я ж у полоні нав'язливих дум:

Лише одне непокоїть мій ум.



Ладить юриста на смак свій права,

З диспутів учню тріщить голова,

Тих непокоїть Венерин амур *,

Всяхому голову крутить свій дур.

В мене ж турботи тільки одні,

Як з ясним розумом вмерти мені.



Знаю, що смерть — як коса замашна,

Навіть царя не обійде вона.

Байдуже смерті, мужик то чи цар,—

Все пожере, як солому пожар.

Хто ж бо зневажить страшну її сталь?

Той, в кого совість, як чистий кришталь..."

Вот это я пожалуй и выучу


Подобный задавали в классе 4 учить, хотя очень сложно было.

Но позже выявил у себя способность как принять и сохранить инфу.

Я просто читал под музыку которая очень нравиться. старался чуть ли не подевать и изи запоминал.
А чё музыку ты слушал то,я вот гэнста рэп слушаю,чёт не оч подпевается
 
9.
Стих сам по себе не особо проблематичный,поныть прост захотелось




Вот это я пожалуй и выучу
у тебя версия какая-то левая, суржик какой-то
поэтому и учить сложно
 
  • Like
Реакции: ruspro и yaolong
Ну ребята , где все шутки про Украину , неужели мне одному их писать?
 
Все можно выучить,но сколько времени и сил нужно затратить.
Помимо школы хочется ещё нормально пожить.
Этот стих писался когда не было такого укр языка ка сейчас,был этот
Ты думаешь,тебе сложно?Наивный...Я бы рассказал,как мне приходилось выживать в 3-4 четверти 10 класса...Но это слишком лютый пиздец(я тупо 2 дня в неделю приходил в школу в 8:30,а уходил в 10:30)...Отправлялся на практику в автошколу,потом треня,потом теория....В общем,я уходил из дома в 7:30(учился я довольно далеко от дома),а приезжал в 22+...)...И при всём этом,так как класс практически выпускной,мне в оставшиеся дни приходилось отрабатывать всё,что я пропустил...В результате в остальные дни домой я прибывал в 18+...А ведь нужно было и дз хоть как-то прочитать(написать-выучить я уже не говорю)...С друзьями погулять побухать ....Да и просто спать я когда-то был должен(доходило до того,что когда мой бро ездил на машине(мы занимались в двоём одновременно 5-ти часовым занятием...так и веселее,и проблем с доставкой доставкой меньше...Так как нам приходилось в другой город на треню ездить),я просто спал на заднем сиденье)...В таком режиме я,по сути,жил больше половины третьей четверти и всю четвёртую...То есть,больше 4-х месяцев....До сих пор в дрожь бросает,когда вспоминаю...
 
Ты думаешь,тебе сложно?Наивный...Я бы рассказал,как мне приходилось выживать в 3-4 четверти 10 класса...Но это слишком лютый пиздец(я тупо 2 дня в неделю приходил в школу в 8:30,а уходил в 10:30)...Отправлялся на практику в автошколу,потом треня,потом теория....В общем,я уходил из дома в 7:30(учился я довольно далеко от дома),а приезжал в 22+...)...И при всём этом,так как класс практически выпускной,мне в оставшиеся дни приходилось отрабатывать всё,что я пропустил...В результате в остальные дни домой я прибывал в 18+...А ведь нужно было и дз хоть как-то прочитать(написать-выучить я уже не говорю)...С друзьями погулять побухать ....Да и просто спать я когда-то был должен(доходило до того,что когда мой бро ездил на машине(мы занимались в двоём одновременно 5-ти часовым занятием...так и веселее,и проблем с доставкой доставкой меньше...Так как нам приходилось в другой город на треню ездить),я просто спал на заднем сиденье)...В таком режиме я,по сути,жил больше половины третьей четверти и всю четвёртую...То есть,больше 4-х месяцев....До сих пор в дрожь бросает,когда вспоминаю...
А чё щас делаешь,в норм институт поступил?
Или работаешь уже?
 
  • Like
Реакции: ruspro, EzBrizy и Masadate
А чё щас делаешь,в норм институт поступил?
Или работаешь уже?
Учусь в институте...Не топовом,но и не самом паршивом(Гос.Университет,всё же)...В общем-то,если бы не заморочки с некоторыми преподами,всё бы вообще прекрасно было...А так-поживём-увидим...
 
  • Like
Реакции: yaolong
Учусь в институте...Не топовом,но и не самом паршивом(Гос.Университет,всё же)...В общем-то,если бы не заморочки с некоторыми преподами,всё бы вообще прекрасно было...А так-поживём-увидим...
А на кого учишься,если не секрет?

А я люблю сало)
То чувство когда хохол не любит сало,а москаль любит
 
А на кого учишься,если не секрет?
Та не секрет особо...Юриспруденция...На следующих курсах планирую "сдвинуться" в сторону адвокатуры...
P.S:Знаю,что специальность не найс...Но образование нужно больше для себя,так как есть уже идеи,где применить его...
 
  • Like
Реакции: ruspro и yaolong
Мне тоже задали какую-то парашу учить
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-07-10-54-33.png
    Screenshot_2016-11-07-10-54-33.png
    128,3 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: yaolong