Как кто школу пасовал?

Ах, ну да, чуть не забыл. Я учил стихи вот в такой последовательности:
1. Перечитывал ночью стих пару раз (в зависимости от того, насколько он большой, но не более, чем 5 раз);
2. Утром перечитывал 2 раза;
3. Потом повторял про себя всё пару раз (вначале мог и подсматривать иногда);
4. Через 2-3 раза получалось выучить.
Если не получалось, то учил ещё на перемене или на уроке, слава Богу с памятью у меня тогда было хорошо.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Я вот в своём ДНР вообще не ебу кем идти работать, тут только либо мчс ментовка или военный
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и yaolong
Я вот в своём ДНР вообще не ебу кем идти работать, тут только либо мчс ментовка или военный
Я бы в военку пошёл учиться...Но здоровье подводит(плоскостопие...+Дыхалка убитая,так как в детстве ангину с осложнениями пережил...Чуть в асму не переросла...+оглох на 50%)...
 
Есть у меня знакомый программист...Отучился...Работает...получает зарплату около 50к в месяц(в нашей глубинке это очень даже ЗБС)...Вот только работает он на заводе сварщиком...
Сейчас бы всех под одного ставить. Если он такой "специалист" или у него так "много" желания, то не значит, что программисты мало получают или они не нужны.
 
Сейчас бы всех под одного ставить. Если он такой "специалист" или у него так "много" желания, то не значит, что программисты мало получают или они не нужны.
Ну,у нас в регионе это одна из самых не востребованных специальностей...Если только на фрилансе зарабатывать...Но это точно не для него(так как специались он совсем не топовый)
 
У меня вон половина класса после 9 идёт в лётно училище,я вообще не понимаю перспективы там учится
 
Ах, ну да, чуть не забыл. Я учил стихи вот в такой последовательности:
1. Перечитывал ночью стих пару раз (в зависимости от того, насколько он большой, но не более, чем 5 раз);
2. Утром перечитывал 2 раза;
3. Потом повторял про себя всё пару раз (вначале мог и подсматривать иногда);
4. Через 2-3 раза получалось выучить.
Если не получалось, то учил ещё на перемене или на уроке, слава Богу с памятью у меня тогда было хорошо.
Я ещё переписываю на листок всегда.
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Ну,у нас в регионе это одна из самых не востребованных специальностей...Если только на фрилансе зарабатывать...Но это точно не для него(так как специались он совсем не топовый)
Сейчас без знакомств и денег очень трудно найти работу. Разве что, ты будешь гением в чём-то. А с какого региона вы с другом?
 
  • Like
Реакции: yaolong
  • Like
Реакции: yaolong
  • Like
Реакции: yaolong
Никогда не переписывал :6:
Но меня радует, что я не один такой бредовый, как по мне, способ использовал.
Так возможно лучше запоминаешь,да и все стихи в этом году нам задавали в книжке не имелись,приходилось искать в интернете,а в телефоне не очень подсмотреть если что
 
Так возможно лучше запоминаешь,да и все стихи в этом году нам задавали в книжке не имелись,приходилось искать в интернете,а в телефоне не очень подсмотреть если что
А ты откуда именно с Украины? С Киева? Просто я не припомню такого стиха, чтобы я учил в школе.
 
  • Like
Реакции: yaolong
Так возможно лучше запоминаешь,да и все стихи в этом году нам задавали в книжке не имелись,приходилось искать в интернете,а в телефоне не очень подсмотреть если что
Мы когда влом учить сильно было распечатывали и вешали листок на спину впереди сидящего (точка корректируется таким образом,чтобы казалось,что ты смотришь на учителя) и читали тупо с него(но тут хорошее зрение нужно...осень хорошее)