Как думаете , наебалово ?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
https://vk.com/toprojectionscsgo продаёт ножи за маленькую цену. Хочу купить , но чёт ссыкотно. Как думаете , наебёт ?

upd:

http://imgur.com/a/CFJGr
Отмазывается какой-то партнёркой.
 
Последнее редактирование:
Группа закрытая, поэтому сказать ничего не могу, но скорее всего наёб. Покупай на тме, хули
 
https://vk.com/toprojectionscsgo продаёт ножи за маленькую цену. Хочу купить , но чёт ссыкотно. Как думаете , наебёт ?
Все подобные группы - наёб, сам этим занимаюсь\занимался в 2014, админки в некоторых еще остались, но денег не приносит почти уже.
Вообще не заходи в группы с прогнозами никогда
 
У него отличный инвентарь )
 

Вложения

  • upload_2016-12-14_15-44-40.png
    upload_2016-12-14_15-44-40.png
    89,2 KB · Просмотры: 116
-Чем ты занимаешься?
-Ставлю ножи на нави
-Но ведь они всегда проигрывают
-Ничего страшного, я ножи закупаю маленькую цену
:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: KeK
Наёб, поэтому группа и закрытая.
Наебали - кикнули из группы, чтобы не писал ничего в комменты и отпугивал других жертв.
 
Меня похожи группы наебали 2 раза. Правда я не покупал скины а отдал на раскрутку. Я им ссылку кинул типо говорю шмотку за 20 бачей раскрутите. Они тип ок трейд кидают. Говорят через час забирай. Потом через час пишу тип го шмот на родину. Они отвечают го мы тебе еще больше накрутим тип отдай нам свой нож. Ну я по 2 дня от них отмазывался тип не хочу нож отдавать, не мой он. Они пишут ну и иди нахуй ссыкло и кидают в чс. К чему я это говорю, так к тому что группы очень похожие. Это по 10 - 15 к подписчиков, все по прогнозам и все закрытые. А админы вк вообще не помогли сказали в милицию (я из Беларуси у нас не полиция) идите типо а забанить их нам незачто только по жалобе правоохранительных органов. Вот так вот. Лично я считаю что наеб.
 
Меня похожи группы наебали 2 раза. Правда я не покупал скины а отдал на раскрутку. Я им ссылку кинул типо говорю шмотку за 20 бачей раскрутите. Они тип ок трейд кидают. Говорят через час забирай. Потом через час пишу тип го шмот на родину. Они отвечают го мы тебе еще больше накрутим тип отдай нам свой нож. Ну я по 2 дня от них отмазывался тип не хочу нож отдавать, не мой он. Они пишут ну и иди нахуй ссыкло и кидают в чс. К чему я это говорю, так к тому что группы очень похожие. Это по 10 - 15 к подписчиков, все по прогнозам и все закрытые. А админы вк вообще не помогли сказали в милицию (я из Беларуси у нас не полиция) идите типо а забанить их нам незачто только по жалобе правоохранительных органов. Вот так вот. Лично я считаю что наеб.
ну так и че ты не сходил - то?
 
Меня похожи группы наебали 2 раза. Правда я не покупал скины а отдал на раскрутку. Я им ссылку кинул типо говорю шмотку за 20 бачей раскрутите. Они тип ок трейд кидают. Говорят через час забирай. Потом через час пишу тип го шмот на родину. Они отвечают го мы тебе еще больше накрутим тип отдай нам свой нож. Ну я по 2 дня от них отмазывался тип не хочу нож отдавать, не мой он. Они пишут ну и иди нахуй ссыкло и кидают в чс. К чему я это говорю, так к тому что группы очень похожие. Это по 10 - 15 к подписчиков, все по прогнозам и все закрытые. А админы вк вообще не помогли сказали в милицию (я из Беларуси у нас не полиция) идите типо а забанить их нам незачто только по жалобе правоохранительных органов. Вот так вот. Лично я считаю что наеб.
PS:ТС извиняй не по теме.
У меня в городе школьники создали группу с шлюхами, тип тянки им фотки присылали, а они в группу и писали "ВООООО шлюха, за скок пачаны" и паренек подал в ментовку и им дали не ток бан, но и срок. Так что мог рискнуть.
 
ну так и че ты не сходил - то?
PS:ТС извиняй не по теме.
У меня в городе школьники создали группу с шлюхами, тип тянки им фотки присылали, а они в группу и писали "ВООООО шлюха, за скок пачаны" и паренек подал в ментовку и им дали не ток бан, но и срок. Так что мог рискнуть.
Ну в хз мне 18 еще нету и причем группы все из России, а я сам из Беларуси. Да и мне казалось, что какими-то скинами из игры они вряд ли заниматься будут. Ну наверное стоило, а сейчас уже точно поздно..
 
Ну в хз мне тогда 18 еще нету и причем группы все из России, а я сам из Беларуси. Да и мне казалось, что какими-то скинами из игры они вряд ли заниматься будут. Ну наверное стоило, а сейчас уже точно поздно..
В конституции даже картиночки стоят, вон чувак вернул свои танки через ментовку. Ты чем хуже?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
В конституции даже картиночки стоят, вон чувак вернул свои танки через ментовку. Ты чем хуже?
хз тупанул тогда. да и инвент был больше думал пох на эти 40 бачей подниму еще. в итоге все слил..
 
Наёб,мы так ещё в 2014 делали,когда дорогие шмотки сплавляли по доступной цене школьникам
 
зачем тебе эти пиксели? покупай настоящие ножи!