Интересная схема наеба верунов. (авторская)

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.508
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Ночи доброй Мопед,сейчас покажу вам схемку которую я раскрыл на днях тут. Вообщем то ничего сложного,но клиенты будут. Цвет схемы скорее серый чем белый,потому что мы все таки будем предоставлять услуги,но своего рода не качественные.
И так,приступим. Вы можете купить,ну или создать с*здить 3 аккаунта вк вот таких типов:
https://vk.com/id249722590
https://vk.com/id448880664
И вот такой:https://vk.com/id52295532 (мейн)
И так приступим,первое что нам надо сделать это спарсить себе групп побольше по типу "подслушано в Ельцах" или "ищу тебя в Москве" вообщем каких то таких(больше подслушано подходит),после парсинга групп если у вас нету софта который сам будет рассылать в них предложки,тупо ручками проходимся по группам десятка 2 я думаю хватит,проспамили мы значит 20 групп вот примерно таким текстом:
"Всем салют. Изменил девушке на пьяную голову, она об этом узнала. Ушлa oт меня. Oчень coжалею o cвоем постyпкe. Что делать? Не хочу ее терять(( анонимно " Я вам так скажу,более 70% групп примут этот пост не задумываясь,после чего на след день,пишем комментарий к этому посту во все группы где его опубликовали со 2 аккаунта вк .
Пример комента:
Можнo только скaзать чтo ты козлина тa еще) Нy тa как тaм ни eсть, знаю однy мaдам, котоpaя пoможeт дyмaю. Не так давно онa пoмогла мoeму дeдy завязaть с курeнием и алкогoлем, a нeмного раньше пoмoглa c болeзнью eгo oднoй. Мoeй тетe cлышaл пoмoглa мужa вернуть и похyдeть хоpoшо. Много людей есть которым помогла. В дрyзьях oна у меня дoлжнa быть: Ивонa Бeлиoлoва. Мoжешь написать eй, вдpуг поможет.
Ну или что то подобное можно самим додумать,после всей этой херни(особенно если это городской паблик или вообще одноклассники) вас(ваш мейн ак) заспамят нахуй своими проблемами. Вы не теряйтесь,у меня есть некие скрипты разговора,но я думаю вы сами лучше додумайте,просто скажу пишите что то по типу. Сорви одуванчик,мокни его в чай и стукнись головой в 12 ночи 5 раз об порог,после того как мы разослали всем такой текст,просто ждем,из 30 человек которым вы разошлете напишет человек 5-10,вот их то мы и крутим на бабки,придумываем что то типо "1 консультация бесплатная,за мое время тоже платить нужно ну и т.д) совсем тупым может кину скрипты общения позже,как сам подзаработаю еще немного ) Ну что я могу сказать на последок,люди верят во все что угодно и платят за это хорошие деньги(для начала что бы набраться опыта ставьте минимальный ценник),а если еще вдруг господа удача на вашей стороне и после того что вы сказали сделать у человека произойдет какое то мизерное счастье,считайте что вы нашли золотое вымя которое можно доить пака не отсохнет(ну или кончаться бабки). И да по безопасности,это как не как граничит с законом немного,но особо парится не стоит,обычного впна или тора я думаю вполне хватит) Если че не понятно,в лс спрашивайте или тут. Если будет 5+просьб хайд кинуть,поставлю(я не уверен что хоть кто то возьмется за это дело)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да,чем больше вы запаретесь с оформлением аккаунтов,тем больше народу будет. Но это не так важно,потому что и так много пишут)
 
Видел подобное на деле в пaблике города..:D
 
Тоже слышал подобное, но автору лойс, во славу верунов.Репу соре, я бомж.
 
  • Like
Реакции: Geka413
Вроде как годно, репу тоже не могу, сорян)))
 
Веруны - это отсылка и их слабоумию? Автору плюс :)
 
Веруны - это отсылка и их слабоумию? Автору плюс :)
Просто есть люиди которые доупскают что бог есть,и не редко изучаю все что связанно с религией прежде чем делать такой вывод,а есть веруны которые свято верят что за них кто то все сделает и поможет в трудный момент,не важно бог ли это или бабка которая обещала лапухом излечить за 1000$ все болезни,вот таких наивных больше всего обманывают и кидают,а они даже в ментовку не идут боясь чего то и думая что "бог все видит" или думая что сьездив к бабке в деревню и оплатив какой нибудь сглаз все изменится в жизни человека))
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
В однокласниках залитит как надо)