Качественные Дедики Амазон с АДМИНКОЙ по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуально!
 
Взял в магазине Deer . io на пробу 5 шт. - пока полёт нормальный (если правильно делает регу на aws - буду брать много...)
p.s. Во, ещё 3 шт. выложил, - забераю...
 
  • Like
Реакции: 112011ka
Взял в магазине Deer . io на пробу 5 шт. - пока полёт нормальный (если правильно делает регу на aws - буду брать много...)
p.s. Во, ещё 3 шт. выложил, - забераю...
Регу делаю правильно))) У самого дедики жили по 14-15 месяцев)
Еще товар пополнил ;)
 
Взял в магазине Deer . io на пробу 5 шт. - пока полёт нормальный (если правильно делает регу на aws - буду брать много...)
p.s. Во, ещё 3 шт. выложил, - забераю...
Пополнение аккаунтов
71.gif
Заглядываете если что)
 
Насчет того что рега не проходит иногда это правда. Я сам регал месяц назад дедик, доллар сняли, акк заблочили сказали пиши в саппорт. Я написал, а они, мол, кинь фотку счёта, который на адрес твой приходит. Я же мастер фотожопа отпрапвил им фотку билла, а они проигнорили... доллар так и не вернули...
но покупать я конечно же не буду:)
 
купил аккаунт, всё нормально.
хороший ТС
 
  • Like
Реакции: 112011ka
Я со своей темой заговнил способ изи реги амазона
Сейчас проблемно на халяву зарегать:6:
 
  • Like
Реакции: Desmen
Пополнение ожидается?
 
Челы что нужно чтобы регать сейчас нью акки? Онли симычи?(если их к киви привязывать)
Если так то смогу регать их ахуеть сколько
 
  • Like
Реакции: TruM*
Тема актуальна?
 
Тема актуальна?
Да, актуально! Тему не поднимал, потому что времени пока не так много.
А товар пополняется, но реже, поэтому почаще заглядывайте в магазин ;) Если пусто, то пишите по контактам! Контакты внизу магазина - --Ссылка удалена--
 
есть возможность делать с полной верефикацией? то есть с добавлением локации европа. цена само собой обсуждаемая. да и в магазине пусто как то
 
есть возможность делать с полной верефикацией? то есть с добавлением локации европа. цена само собой обсуждаемая. да и в магазине пусто как то
Магазин пополнен! Чекайте ;)
 
Ребят, продам говно которое я только, что высрал, цена 110р, не надо мне говорить, что насрать может каждый, на самом деле не у всех получается насрать так же как и я. Кстати, если вам оно не нужно, это еще не значит, что оно никому не нужно, модер почисти тему, дальше пишите только по делу. Актуально!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ребят, продам говно которое я только, что высрал, цена 110р, не надо мне говорить, что насрать может каждый, на самом деле не у всех получается насрать так же как и я. Кстати, если вам оно не нужно, это еще не значит, что оно никому не нужно, модер почисти тему, дальше пишите только по делу. Актуально!
оке, пусть будет так ;)
 
НЕ СОВЕТУЮ ТУТ ПОКУПАТЬ! Специально пройдусь по всем его темам и зарегаюсь везде, чтобы оставить этот отзыв.
Я не конкурент данного магазина, а просто пряморукий человек, который купил здесь дедик.


Дедик умер ровно через неделю:
1. Ни один из лимитов я не превысил (15 ГБ трафика, нагрузка, 750 часов)
2. Дедик не использовал для майнинга, брута, дампа, скана или каких-то других стременных целях.

Делайте вывод сами покупать тут или нет.
 
Привет кто может помочь с настройкой дедиков под автосерфинг. А если поточнее то немогу настроить автоматическую перезагрузку, буду очень благодарен могу заплотить.
 
Кто может помоч с настройкой амазоновского дедика под автосерфинг, не могу настроить автоперезагрузку дедиков
 
Покупал несколько раз, первый прожил месяц, второй 15 дней.
 
  • Like
Реакции: 112011ka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.