Качественные Дедики Амазон с АДМИНКОЙ по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модер почисти тему.
Ни одного сообщения по теме. Сообщения только исключительно для отзывов в этой теме
Лол, мы пытаемся изложить то, что этот дедик можно заполучить без всяких там 110р. А ты хочешь, чтоб никто об этом не узнал, и просишь модера все тут почистить. :4::11:
 
Лол, мы пытаемся изложить то, что этот дедик можно заполучить без всяких там 110р. А ты хочешь, чтоб никто об этом не узнал, и просишь модера все тут почистить. :4::11:
НЕ у всех проходят рега
 
Модер почисти тему.
Ни одного сообщения по теме. Сообщения только исключительно для отзывов в этой теме
То есть то, что люди утверждают о том, что можно дедик и ручками спокойно взять, это набивка сообщений? Ты чего распетушился то? Тебя никто не оскорбляет в данной теме, об отзывах не беспокойся, их оставят (нет). Вот и успокойся, никто не флудит. Всё по делу.
 
Что вы к нему привязались?
Хочет он продавать их на форуме, где каждый, как он выразился, баклан может потратить 15 минут и получить его бесплатно-ну так флаг ему в руки.Пусть пробует продавать.Не будем мешать(а будем тихо хихикать в сторонке)
 
Что вы к нему привязались?
Хочет он продавать их на форуме, где каждый, как он выразился, баклан может потратить 15 минут и получить его бесплатно-ну так флаг ему в руки.Пусть пробует продавать.Не будем мешать(а будем тихо хихикать в сторонке)
хм, перечитай сообщение еще раз. ты не так понял про "бакланов"
 
Что вы к нему привязались?
Хочет он продавать их на форуме, где каждый, как он выразился, баклан может потратить 15 минут и получить его бесплатно-ну так флаг ему в руки.Пусть пробует продавать.Не будем мешать(а будем тихо хихикать в сторонке)
Неплохо разрулил
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Что же случиться если не буду? Я тебя не оскорблял, заметь. А с твоей стороны уже заметны зачатки агрессии.
Ок, если это не оскорбление, тогда не кукарекай там....
 
  • Like
Реакции: 7login7 и WinstonPUB
ну-ну, еще как кукарекаешь ;)
Говорить что ты распетушился - тобишь говорить что ты психуешь и злишься сидишь на всех и вся. И говорить чтобы я перестал, как ты утверждаешь "кукарекать" - тобишь ты считаешь меня тем пернатым, к коим относишься лишь здесь ты (стрелочник, ага). Совершенно разные вещи.
Попрошу не оскорблять в дальнейшем. А то вдруг сумонед появиться еще... А он любит оскорбления...
 
Сейчас вообще нет проблем с этим, ничем амазон не занимается, прямо сейчас могу за 5 минут зарегать дедик, только зачем он мне
Автор конечно пиздец конченый хорош, продавать бесплатные дедики :10:
Мне зарегаешь ? --Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
Если вы зашли в этот тред что бы понять откуда это тут 2 страницы срача то вот вам краткая сводка:
ТС решил продать беспллатный дедик который любой пользователь сети интернет может нехитрыми манипуляциями заполучить за 2-3, а если начинать полностью с нуля, то за 5 минут
Умные люди и старожили форума ему пишут, что на такой товар спроса явно не будет, т.к. это аналог продажи "Зарегистрирую вас в Вконтакте или Одноклассниках"
Но ТС яро утверждает что его товар крайне важен и тяжек в получении, и еще что каждый кто ему пытается обьяснить что его товар бесплатный на самом деле провокатор

Что мы имеем по итогу:
Мальчик лет 12-13 ищет денежку на донат в танках поэтому идет на форумы что бы найти слабоумных и продать им 3 минуты своей работы за 110 рублей
 
Если вы зашли в этот тред что бы понять откуда это тут 2 страницы срача то вот вам краткая сводка:
ТС решил продать беспллатный дедик который любой пользователь сети интернет может нехитрыми манипуляциями заполучить за 2-3, а если начинать полностью с нуля, то за 5 минут
Умные люди и старожили форума ему пишут, что на такой товар спроса явно не будет, т.к. это аналог продажи "Зарегистрирую вас в Вконтакте или Одноклассниках"
Но ТС яро утверждает что его товар крайне важен и тяжек в получении, и еще что каждый кто ему пытается обьяснить что его товар бесплатный на самом деле провокатор

Что мы имеем по итогу:
Мальчик лет 12-13 ищет денежку на донат в танках поэтому идет на форумы что бы найти слабоумных и продать им 3 минуты своей работы за 110 рублей
и не лень было писать?)) LOL

"Умные люди и старожили форума ему пишут, что на такой товар спроса явно не будет, т.к. это аналог продажи "Зарегистрирую вас в Вконтакте или Одноклассниках" " умные люди, ОМГ, насмешила конечно... а вот то что спроса нет или есть, какое твое вообще куськина дело?
 
Если вы зашли в этот тред что бы понять откуда это тут 2 страницы срача то вот вам краткая сводка:
ТС решил продать беспллатный дедик который любой пользователь сети интернет может нехитрыми манипуляциями заполучить за 2-3, а если начинать полностью с нуля, то за 5 минут
Умные люди и старожили форума ему пишут, что на такой товар спроса явно не будет, т.к. это аналог продажи "Зарегистрирую вас в Вконтакте или Одноклассниках"
Но ТС яро утверждает что его товар крайне важен и тяжек в получении, и еще что каждый кто ему пытается обьяснить что его товар бесплатный на самом деле провокатор

Что мы имеем по итогу:
Мальчик лет 12-13 ищет денежку на донат в танках поэтому идет на форумы что бы найти слабоумных и продать им 3 минуты своей работы за 110 рублей
Научи регать
 
Поясните для чего вообще они нужны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.