Качественные Дедики Амазон с АДМИНКОЙ по низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

112011ka

Участник
Забанен
Дней с нами
3.677
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
22
Продажа Amazon Web Services (AWS) аккаунтов - http://favorite.deer.io/ [favorite.deer.io]

post-211980-0-60520200-1482216066.jpg

Продажа аккаунтов вместе с почтой!
После покупки аккаунт будет полностью Ваш!

Не использовались никем до вас!
Гарантия продажи товара в одни руки.
Скидки постоянным покупателям.


Переходите и покупайте ДЕДИКИ по выгодным ценам - http://favorite.deer.io/


По всем вопросам:
ICQ: 625515033
Skype: fenix2007ka
VK: https://vk.com/id221903023

 
Последнее редактирование:
так лол, такой дедик же бесплатный, у меня все еще живой даже есть
 
так лол, такой дедик же бесплатный, у меня все еще живой даже есть
Не бесплатный.
Симка для реги нужна. + Карты для активации. + На карте должно быть 1$. +при реги не каждый акк регистрируется... Амазон начал банить усиленно новые аккаунты при регистрации, это тоже нужно иметь ввиду
 
Не бесплатный.
Симка для реги нужна. + Карты для активации. + На карте должно быть 1$. +при реги не каждый акк регистрируется... Амазон начал банить усиленно новые аккаунты при регистрации, это тоже нужно иметь ввиду
Где ты такую инфу раздобыл что банят новые акки??
А насчет 1бакса: вирт карта киви, возвращают, правда долго, ноя зарегал и забыл про бабки, гдет через месяц-полтора вернулись
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Где ты такую инфу раздобыл что банят новые акки??
А насчет 1бакса: вирт карта киви, возвращают, правда долго, ноя зарегал и забыл про бабки, гдет через месяц-полтора вернулись
Так было полгода назад так то. Если не знаешь, то не набивай сообщения
 
лол что? 110 рублей за бесплатный дедик? С ценами чет ахереваете. Зарегал дедик без каких либо проблем неделю назад. На ту же симку что и прошлый дедик
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
На мипеде ты хрен найдёшь таких лошков :6:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Ах да, куда же без оценок самих покупателей
upload_2017-7-30_21-24-22.png
 
Не бесплатный.
Симка для реги нужна. + Карты для активации. + На карте должно быть 1$. +при реги не каждый акк регистрируется... Амазон начал банить усиленно новые аккаунты при регистрации, это тоже нужно иметь ввиду
Сейчас вообще нет проблем с этим, ничем амазон не занимается, прямо сейчас могу за 5 минут зарегать дедик, только зачем он мне
Автор конечно пиздец конченый хорош, продавать бесплатные дедики :10:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Сейчас вообще нет проблем с этим, ничем амазон не занимается, прямо сейчас могу за 5 минут зарегать дедик, только зачем он мне
Автор конечно пиздец конченый хорош, продавать бесплатные дедики :10:
На мипеде ты хрен найдёшь таких лошков :6:
Бакланы, зайдите в поиск в deer и вбейте акки aws amazon, этот товар очень востребован сейчас, и продается по 150 с админкой, а то и по 200р
 
ЭТО ПЕРВЫЙ ФОРУМ, В КОТОРОМ УЧАСТНИКИ КАК КРЫСЫ ПЫТАЮТСЯ ПОДОСРАТЬ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПО ДЕЛУ.... ЭТО ПЕЧАЛИТ
 
  • Like
Реакции: Daniyar и JustIIIAPb
Бакланы, зайдите в поиск в deer и вбейте акки aws amazon, этот товар очень востребован сейчас, и продается по 150 с админкой, а то и по 200р
Не оскорбляй. Успокойся
ЭТО ПЕРВЫЙ ФОРУМ, В КОТОРОМ УЧАСТНИКИ КАК КРЫСЫ ПЫТАЮТСЯ ПОДОСРАТЬ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПО ДЕЛУ.... ЭТО ПЕЧАЛИТ
И не капси
 
  • Like
Реакции: 7login7
Сейчас вообще нет проблем с этим, ничем амазон не занимается, прямо сейчас могу за 5 минут зарегать дедик, только зачем он мне
Автор конечно пиздец конченый хорош, продавать бесплатные дедики :10:
Вот ты например, раз тебе не нужно, это не означает что никому не нужно. Не нужно здесь засирать, просто пройди мимо да и всё
 
Модер почисти тему.
Ни одного сообщения по теме. Сообщения только исключительно для отзывов в этой теме
 
ЭТО ПЕРВЫЙ ФОРУМ, В КОТОРОМ УЧАСТНИКИ КАК КРЫСЫ ПЫТАЮТСЯ ПОДОСРАТЬ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ И АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПО ДЕЛУ.... ЭТО ПЕЧАЛИТ
лол, я по делу говорю, и наюивка сообщений тут не при чем. зарегал дедик в марте. И чет не банят....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.