🟨 Яндекс Маркет Промокод 1000р (работает без минималки), [не на все акки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет пр заказе акция закончилась
До 27 числа активна для тех кто попадает Screenshot_20221126-174358.jpg
 
Подскажите, как оформляете, или где прочитать?
(мой айфон в жестком фроде яндекса. отменяет заказы хоть с браузера, хоть с маркета, хоть покупной акк, хоть с приложения).
(виртуальные новые карты тинка не помогают)

на пк, отмены без инкогнито идут.
(сейчас пробую на покупном акке с пк, потребовало привязку номера, в режиме инкогнито-страница)
пс. началась вся беда, вначале года, когда использовал промы с хуавей маркета для Я.ЕДЫ
 
Один заказ прибыл, иду забирать, отмен не было)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и PavelF
Я попробовал промокод во всех своих эккаунтах, сработало только на одном как скидка 1000 при заказе от 3000. Оплатил Яндекс картой - хоть 11% бонусов капнет.

Молодцы те кто успел с самого начала акции оформиться по более выгодным условиям 👍👍👍
 
3 заказа из 4х получила, отлично. Один ещё в пути. Была уверена, что отменят. Теперь жаба давит, что на остальные акки не стала делать)
 
3 заказа из 4х получила, отлично. Один ещё в пути. Была уверена, что отменят. Теперь жаба давит, что на остальные акки не стала делать)
Какая жаба, и так 3к на халяву получили
 
  • Like
Реакции: Oceanus
3 заказа из 4х получила, отлично. Один ещё в пути. Была уверена, что отменят. Теперь жаба давит, что на остальные акки не стала делать)
Так ещё не на всех аккаунтах давали промокод. Я сделал заказ с двух своих аккаунтов и подруга сделала заказ со своего аккаунта. Два заказа уже получил.
 
Так ещё не на всех аккаунтах давали промокод. Я сделал заказ с двух своих аккаунтов и подруга сделала заказ со своего аккаунта. Два заказа уже получил.
Мне почти на все давали которые для магнита делала) просто поленилась делать
Вообще отлично, что прислали)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
которые для магнита делала
У меня яндекс перестал пускать на все аккаунты, запрашивает СМСку.
Даже в настройках не нашел способ отключить подтверждение входа по СМС:(
 
У меня яндекс перестал пускать на все аккаунты, запрашивает СМСку.
Даже в настройках не нашел способ отключить подтверждение входа по СМС:(
Управление аакаунтом/безопасность/способ входа. Но для того, чтобы это сделать, нужно быть залогиненым в акке )
1669661630343.png
 
  • Like
Реакции: newcastle и senderik
У меня завтра плюс заканчивается, есть какие то коды для продления?
 
Промокод Яндекс Плюс на 2 месяца без действующей подписки
🔥 LES 🔥
 
  • Like
Реакции: Аня235
У меня завтра плюс заканчивается, есть какие то коды для продления?
Как вариант, сделать новорега и на нем стандартную бесплатную подписку подключить, а потом уже кинуть нужный акк к нему в семью, благо сейчас подписка мульти у всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.