🟨 Яндекс Маркет Промокод 1000р (работает без минималки), [не на все акки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
два заказа за по 1000р +моя доплата в 200р уже в пути отправлено почтой .Не порезали заказ так что пробуем дальше
 
заказ пришел.вчера в обед оформляла.не отменили)
 
Ребята, нужна помощь - промо применяется, но когда уже выбран способ оплаты и жмешь кнопку оплатить, то или "проблемы у продавца", или просто страница перезагружается и промик слетает - непосредственно к вводу карты или куаркоду спб не переходит.

Подскажите, как победить?
 
У меня так было, когда товара не было
Сейчас просто без сообщений не пускает на оплату, просто перезагружается страница. Без промо пускает на оплату без проблем. Касяк.
 
не знаю от чего зависит, но один акк так и остался просто непробиваемым, что ни клади применяется только от 3к, просто плюнул и отдал аккаунт под заказ знакомому, которому и 1000/3000 норм
 
  • Like
Реакции: Lansh
не знаю от чего зависит, но один акк так и остался просто непробиваемым, что ни клади применяется только от 3к, просто плюнул и отдал аккаунт под заказ знакомому, которому и 1000/3000 норм
А облом происходит при переходе к оплате или просто не применяется в корзине?
 
не знаю от чего зависит, но один акк так и остался просто непробиваемым, что ни клади применяется только от 3к, просто плюнул и отдал аккаунт под заказ знакомому, которому и 1000/3000 норм
Сегодня получилось оформить под 1000/1001?
 
А облом происходит при переходе к оплате или просто не применяется в корзине?
не применяется в корзине и отменяется если применять на 3к и выложить товары, перепробовал немало вариантов товаров. Те аккаунты, где отменялся при переходе рано или поздно проскакивали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получилось оформить под 1000/1001?
нет у меня со вчера остался только этот бракованный аккаунт, у меня просто мало аккаунтов с плюсом было, штук 8 и на 2х акции вообще не было.
 
  • Like
Реакции: johnrain
промо применяется, но когда уже выбран способ оплаты и жмешь кнопку оплатить, то или "проблемы у продавца"
могли и спалить легко, пробуйте оформить через приложение например, или перезагрузку страницы, он как слетает так и появиться может. Возможно еще продавец не доставляет в ваш регион, на этой почве тоже могут быть глюки и затупы. У кого-то сегодня еще срабатывает от 1к?
 
Можете дать доступ или скинуть код в лс?
 
Старый акк, плюс есть, промо не работает, пишет, что от 3000
 
  • Like
Реакции: Lansh
Какая методика уменьшения суммы срабатывания промика?
В корзине не как не получается, всегда 1000/3000 только.
 
  • Like
Реакции: senderik
Какая методика уменьшения суммы срабатывания промика?
В корзине не как не получается, всегда 1000/3000 только.
Да какая методика, косяк яндекса. До вчера просто вводили и все, сейчас тыщу раз пробуют ввести. Опоздали вы по сути
 
  • Like
Реакции: Lansh
Пишет пр заказе акция закончилась
 
  • Like
Реакции: Lansh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.