Я вам 100руб, вы мне 80руб

По версии мипедовцев можно репрессировать людей 'грязными' сотками. Скинуть например какому-нибудь нугодному человеку сотку на карту а на следющий день его повяжут и обвинят во всех злодеяних во вселенной.

Посмотреть вложение 271878

Ps: ПРОДАМ ХЛЕБ, ВНИМАНИЕ "ГРЯЗНЫЕ" СТО РУБЛЕВЫЕ КУПЮРЫ ИЗ РУК ШАХТЕРА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Сегодня ты на коне,а завтра тебя омон крутит и обвиняет в отмыве особо крупном размере. А я лежу в майами и отменяю операцию и возварщяю свою заветную соточку😍
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Ох сколько же идиотских идей вы пишите, то чернуха то отмыв то отменю операцию то деньги из сигаретников, к сожалению все мимо(( Кстати предоставь док-во. Если будут нормальные док-во то скину от себя лично 100руб (естественно черные а потом отменю операцию)
Сигаретники на карту тинькоф не отправляют держу в курсе:5:
потому что ты ху#ней страдаешь, стеклотару лучше б собирал
 
Сработались. Всё хорошо. А какие это деньги и откуда, как-то похер, когда имеются левые карточки)) А человек честный, без обмана, сделал всё быстро и оперативно! Жму руку
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
больше 100р на симку сможешь залить?
 
Почему именно 100 рублей?
 
больше 100р на симку сможешь залить?
Конечно, главное успеть забрать, 1000руб забирают за 5 минут. Залив смотрите в теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему именно 100 рублей?
Это просто пример
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в наличии - 900руб. Успейте забрать!
 
Последнее редактирование:
Походу скоро будет залив на 10к, но отлива не будет:)
 
  • Haha
Реакции: belcorp
чернуху всем накидал, сейчас сижу и отменяю операцию:7:

Осталось всего 300руб! Успейте урвать пока в наличии!
Чернуха она такая чернуха)) Главное операции не отменяй,не то в минус уйду, снять успел уже) А ,если серьезно, то всё нормально, зря вы так гоните на парня. У него всё путём!
 
  • Haha
Реакции: AVANRO20
БОЛЬШЕ НЕ АКТУЛЬНО!

160320201022.jpg
 
Последнее редактирование:
С тс сработался, все получил без проблем
 
  • Like
Реакции: AVANRO20